Гороскоп по году рождения для КРОЛИКА на 2020 год

Гороскоп по году рождения для КРОЛИКА на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

2020 год Крысы подарит вам большие перемены. Ждите нового во всех сферах жизни: друзья, хобби, работа, дом.

Заграница? Легко! Любые ваши задумки будут осуществляться необычайно просто!

Любовь.


Год Крысы подарит стабильности в отношениях с вашей второй половинкой. У кого её нет, готовьтесь повстречаться со своей судьбой в конце лета. Особенно романтичными обещают быть май, июнь и октябрь. Если задумали свадьбу, то остановитесь на августе или ноябре. Парам, которые готовы завести детей, лучше выбрать период с апреля по июль.

Карьера и деньги.


Можно сильно не беспокоиться за год Крысы, он обещает быть денежным. К тому же, ждите новый дополнительный заработок в период с февраля по май. Если вы решили сменить место работы, то не стоит торопиться. Новая работа может оказаться не такой перспективной, как хотелось бы. Да и по финансам не очень. Подумайте, чего именно вы хотите и идите к цели осознанно. О своих мечтах и целях лучше никому не говорить, даже самым близким. Благоприятными в плане карьеры и денег будут месяцы: май, июнь, октябрь, декабрь. Периоды, когда нужно быть особенно осторожными: март, апрель, август, сентябрь и ноябрь.

Отпуск.


Так как в целом в году Крысы ожидается увеличение денежного потока, то можно серьёзно задуматься о поездке в ту страну, о которой раньше вы только мечтали. Помните, что вы усердно потрудились и заслуживаете хорошего отдыха. Вожделенная поездка случится в конце 2020 года: в ноябре или декабре.

Здоровье.


Тщательно следите за своим режимом! От халатного отношения к нему могут пострадать в первую очередь ваши почки и кожа. 2020 год денежный, но и достаточно нервный. Поэтому не удивляйтесь периодически возникающему чувству беспокойства. Особенно прислушивайтесь к себе, своему телу в феврале, июле и ноябре.

Недвижимость.


В 2020 году вас ждут непредвиденные расходы чаще, чем когда-либо. Поэтому всегда держите деньги на такой случай. Почаще вспоминайте о прагматичном подходе к планированию своих трат. Задумайтесь о вложении денег в недвижимость или землю. Удачные месяцы для совершения сделок касаемо недвижимости (аренда, покупка или продажа) – это июнь и декабрь. А вот в ноябре лучше ничего серьёзного не предпринимать.

Понравилось? Поделитесь!