Гороскоп по году рождения для ДРАКОНА на 2020 год

Гороскоп по году рождения для ДРАКОНА на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Не всё в году Крысы будет гладко. Некие черно-белые полосы будут прослеживаться, но нужно унывать.

Всё, что ни делается, - к лучшему! На протяжении всего года с вами рядом будут надёжные друзья, готовые помочь. В конце года ожидайте очень значимой для вас новости, которая заставит забыть обо всех невзгодах.

Любовь.


Летом или осенью ждите романтической встречи с потенциальным партнёром. Это будут высокодуховные отношения. Если ваше знакомство произойдёт в начале осени, а человек окажется совсем не такой, как вы ожидали, то не стоит рубить с плеча. Дайте ему шанс, и есть огромная вероятность, что ваше мнение полностью изменится. Конец года увенчается началом бурного романа. Тем Драконам, что уже давно в паре и планируют свадьбу, замечательно подойдёт период конец июля – начало сентября. Если планируете зачатие ребёнка, то лучше это делать в конце февраля – начале марта. Наиболее романтичными месяцами в 2020 году окажутся: февраль, июнь, август и ноябрь. А в мае - лучше решать все неурядицы в отношениях.

Карьера и деньги.


Год Крысы для Драконов будет максимально плодотворным. Повышение по должности вам гарантировано. В августе или конце июля вам будет предложено отправиться в командировку. Такая рекомендация от звёзд: несмотря на то, что это период отпусков, согласитесь на данное предложение. Дело в том, что поездка обещает быть интересной, а также очень полезной. Тот опыт, что вы получите, станет бесценным. В целом в 2020 году не скупитесь на самообучение, постоянно повышайте свою квалификацию. Тем Драконам, кто намереваются поменять место работы, лучше это сделать в первой половине года. И ни в коем случае не чувствовать дискомфорт по этому поводу. Новая работа вполне может быть намного перспективнее старой.
Главное – точно определитесь со своими главными целями. Лучшее время для каких-либо действий в плане карьеры: июль, август и ноябрь. Не делайте опрометчивых поступков в апреле, мае и сентябре. По части материальных вложений: лучше их избегать в марте и сентябре. В эти месяцы будьте особенно бдительны.

Отпуск.


Отдых лучше запланировать на первую половину лета. А весной нужно основательно подготовиться к этому. Осень будет временем, когда ваша плодотворная весенняя работа даст свои результаты. Первая половина июля – лучшее время для путешествия со своей второй половинкой или же всей семьёй.

Здоровье.


Весь год со здоровьем особых проблем ожидать не приходится. Но уделите особое внимание системе пищеварения. В апреле, сентябре и декабре стоит пристально наблюдать за здоровьем, не запускать его.

Недвижимость.


На протяжении всего года у Драконов будут мелькать возможности выгодного вложения в недвижимость. Особенно удачны в этом плане июль и ноябрь.

Понравилось? Поделитесь!