Гороскоп по году рождения для КОЗЫ на 2020 год

Гороскоп по году рождения для КОЗЫ на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

2020 год для знака Козы не будет полностью гладким. Разного рода неудобным ситуациям Коза в итоге скажет «спасибо» за то, что закалили ей характер.

Представители этого знака смогут отделить зёрна от плевел, посмотреть на себя со стороны и выявить свои лучшие качества.

Любовь.


Вторая половина года повлияет на некоторых Коз таким образом, что они захотят узаконенных отношений. Те пары, что уже пришли к этому решению, для свадьбы могут выбрать период с мая по август. Одинокие же Козы не факт, что найдут любовь. И рекомендация им заключается в том, чтобы не искать кого-то из нужды заполнить одиночество внутри. Найдите в себе потенциал быть счастливым самим по себе. Займитесь самореализацией. Для романтических встреч подойдут более всего февраль, май и сентябрь. А вот не совсем удачны для этих целей окажутся март, ноябрь и декабрь.

Карьера и деньги.


Ждите, что в апреле и сентябре найдутся дополнительные источники заработка. В первой половине года возможностей продвинуться в карьере или же в своём деле будет предостаточно: просто лови момент и действуй. Заработанные деньги лучше подкопить: они вам ой как пригодятся уже до 2024 года, потому как после 2020 не всё будет так удачно складываться в плане финансов. Вторая половина года потребует усилий, чтобы остаться на плаву, но у вас всё получится. В весенний период глядите в оба: перед вами откроется шанс удачно применить свои способности и хорошо на них заработать. Это будет касаться творчества и новых идей: у вас с этим все в порядке. Если хотите поменять место работы, то первая половина года для этой цели идеальна, так как новая работа быстро найдётся и вызовет у вас моральное и материальное удовлетворение. Удачные месяцы в году для карьеры и бизнеса: февраль, май, сентябрь и октябрь. Не очень успешными будут март, июль и ноябрь. Куда лучше инвестировать? В себя.

Отпуск.


Отдых планируйте на конец весны. Это может быть просто период, когда вы делаете любимое дело. Поверьте, вы отдохнёте и вдохновитесь надолго.

Здоровье.


В целом здоровье будет удовлетворительным. Но точно стоит обратить внимание на желудочно-кишечный тракт. Диета вам не помешает, иначе в апреле или мае может быть нужна операция. Поэтому весь год не расслабляйтесь, помните о своём состоянии, будьте осторожны в общепитах. Пристальное внимание к здоровью стоит уделить в апреле, июне и ноябре.

Недвижимость.


Операции с недвижимостью лучше проводить в октябре и декабре. Инвестируйте и получайте прибыль в последующий период.

Понравилось? Поделитесь!