Гороскоп по году рождения для ЗМЕИ на 2020 год

Гороскоп по году рождения для ЗМЕИ на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

В целом год Крысы для Змеи очень даже удачный. По крайней мере, по сравнению с предыдущим он будет легче и приятней.

Вы будете постоянно сталкиваться с какими-то новыми перспективами и возможностями. Вы будете на позитиве, активны и осмотрительны. А это и есть залог успеха.

Любовь.


Ждите достижений на любовном поприще, если заречётесь уверенностью в своих силах. Уже летом или в начале осени ваше новое знакомство обернётся перспективным романом, который к концу года может перерасти в свадебные приготовления. В сентябре одинокие Змеи наладят какую-то давнюю связь, что может послужить очередной вехой в ваших отношениях. В ноябре семейные Змеи придут к намерению завести детей: что ж, можно приступать к воплощению задуманного уже в этом месяце! Самое лучшее время в году Крысы для Змей в браке – зимние и осенние месяцы. А вот в июле, августе или сентябре звёзды рекомендуют семейным Змеям отправиться с партнёром в романтическую поездку, чтобы подкорректировать не слишком гладкие отношения в паре.

Карьера и деньги.


Для Змеи год Крысы особенно удачен в плане карьеры. Благодаря вашим интеллектуальным данным и уверенности в себе это будет или подъём вверх по должности, или успешная смена места работы, или перспективный бизнес. В апреле ожидайте денежных поступлений. Во второй половине года стоит быть внимательным к новым возможностям, ведь ваши дела пойдут вверх, и вы сможете себе позволить и дальше улучшать свою жизнь. Особо удачные месяцы для карьеры и бизнеса: апрель, июль, август и ноябрь. А в марте, июне и октябре будьте бдительны. Май и декабрь – особо опасные месяцы в плане финансов. В декабре 2020 года ожидайте крупных денежных поступлений из неожиданных источников.

Отпуск.


В конце весны и до середины лета – самое благоприятное время для путешествий и отдыха. И здесь не главное, куда отправиться, а с каким настроем: даже в деревне вам удастся очень хорошо отдохнуть и остаться довольным.

Здоровье.


В течение года Крысы у вас будет склонность к чувству усталости, простуде. Просто отдыхайте чаще. А если внезапно повысилось давление, то сразу обращайтесь к врачам. В феврале, июне и декабре нужно быть особенно внимательным к своему здоровью.

Недвижимость.


В первой половине года особенно вероятны операции с недвижимостью, может быть, за рубежом. Не стесняйтесь обращаться за помощью к окружающим, так вы быстрее добьётесь желанного.

Понравилось? Поделитесь!