Гороскоп по году рождения для ОБЕЗЬЯНЫ на 2020 год

Гороскоп по году рождения для ОБЕЗЬЯНЫ на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Год Крыс не даст вам расслабиться. Будьте внимательны, осмотрительны, и тогда вы сможете каждую неудобную ситуацию повернуть лучшим образом для себя.

Конец февраля – это как раз начало цикла перемен, вы будете меняться вместе с обстоятельствами. Вас ждёт, действительно, год трансформаций. Помните, что чем более смело вы будете принимать свою судьбу, тем более стабильными будут последующие 12 лет для вас.

Любовь.


Одинокие представители знака Обезьяны будут иметь все возможности для новых знакомств и встреч (особенно в июне), однако вполне возможно, что просто не захотят лишний раз заморачиваться, так как будут поглощены карьерой и своими жизненными целями. Июнь и ноябрь – хорошие месяцы для любви. А апрель, август, октябрь – не очень удачные. Начало весны – лучшее время для бракосочетаний.

Карьера и деньги.


Обезьяны обладают нестандартным мышлением, и год Крысы подарит возможность его применить в полной мере. Открыть своё дело или же просто найти работу мечты – всё возможно в этот год. Но понадобятся стойкость, дисциплина и трудолюбие. Успешными будут месяцы – март, июнь и ноябрь. Столкнётесь с некоторыми проблемами в сфере финансов – в апреле и сентябре.

Отпуск.


Год Крысы – время серьёзно задуматься о пассивном доходе. Может быть даже не получится полноценно отдохнуть, но это из-за плодотворной работы, которая в перспективе окажет на вашу жизнь очень благотворное влияние. Поэтому не переживайте, что не найдёте время для отпуска. Если же всё-таки получится выкроить недельку, то помимо отдыха проведите её с пользой для своих личностных качеств и ожидайте незапланированного благоприятного стечения обстоятельств в этот период. Удачные месяцы для хороших возможностей: март, июнь, июль и август.

Здоровье.


В целом здоровье стабильно. Но большего внимания требуют эндокринная, мочеполовая и пищеварительная системы. Следите за уровнем стресса. Июль и сентябрь – время, когда игнорировать своё здоровье нельзя ни в коем случае.

Недвижимость.


Для сделок с недвижимостью лучше всего подойдут март, апрель и июль.

Понравилось? Поделитесь!