Гороскоп по году рождения для СОБАКИ на 2020 год

Гороскоп по году рождения для СОБАКИ на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Год Крысы для вас многообещающий в плане новых событий и начинаний. Гладким быть не обещает, но точно будут сильные взлёты, а падения – это уже от вас зависит.

Чем более гибкими вы сможете быть, тем более гладко всё будет получаться. Можно быть уверенным, что вы прокачаете свой ум, мышление и в 2021-ый вступите другим человеком. Хватайте все возможности, и вы многое приобретёте!

Любовь.


Одинокие представители знака Собаки смогут обрести вторую половину в 2020 году. И наиболее благоприятным временем для этого станут июль и декабрь. Романтичными обещают быть следующие месяцы: май, октябрь и декабрь. Не очень благоприятными для пар окажутся: март и ноябрь.

Карьера и деньги.


Вам удастся в году Крысы показать себя достойно. Вы многого добьётесь в карьере благодаря своему усердию и трудолюбию. Больше мечтайте и ставьте себе цели. Вы явно хотите чего-то большего, чем ваша нынешняя работа. Поэтому дерзайте! Благоприятными в плане карьеры будут месяцы: май, июль, декабрь. Ожидайте повышения в должности и прибавления дохода. А в марте и июне вам понадобится осторожность.

Отпуск.


Скорее всего, нормально отдохнуть получится лишь в начале осени, потому что лето окажется насыщенным и просто некуда будет вставить свой отпуск, а тем более бросить незаконченные дела. Будьте бдительны, не жалейте времени, ведь все ваши усилия окупятся!
Здоровье. Будьте внимательны к головным болям. Не стоит их игнорировать, а лучше обследоваться у врача. Особенно это актуально во второй половине весны и начале лета. Берегите мочеполовую систему.

Недвижимость.


В первой половине 2020 года вы сможете приобрести недвижимость, вполне возможно, что это будет дом или земля для постройки загородного дома. Причём в стране вашего проживания. Но окончательно переехать получится только к концу лета. Может быть, правда, это будет заём в банке или ипотека. Есть вероятность, что материально вам помогут близкие или партнёры по бизнесу.

Понравилось? Поделитесь!