Гороскоп по году рождения для ЛОШАДИ на 2020 год

Гороскоп по году рождения для ЛОШАДИ на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Год Крысы для Лошади будет не совсем простым. В связи с этим рекомендуется к решению любых вопросов подходить максимально реалистично.

Уберите эмоции и стройте планы на следующий год. Начинайте копить деньги на новый дом или бизнес. Учитесь, повышайте квалификацию.

Любовь.


2020 года не раз предоставит вам возможность проверить на прочность ваши отношения. С вашей стороны тоже не всё гладко. Ваш характер (порой вспыльчивый) может испортить и привнести разлад в ваш союз. Хороший период в любви ждёт в следующие месяцы: март, июнь и сентябрь. Будьте уравновешенны в мае, июле и ноябре, потому что в эти месяцы возможны конфликты. Если вы еще не в отношениях, то самое время заняться собой, прокачать свои навыки, своё тело и разум. Мало шансов, что год Крысы принесёт вам романтические отношения с тем самым (той самой). Поэтому не теряйте время, думайте о себе, о том, кого вы можете притянуть в свою жизнь на данном этапе. Кто вам нужен рядом?

Карьера и деньги.


Звёзды советуют Лошадям быть внимательнее на работе. У вас есть недоброжелатели, которые готовы на всё ради того, чтобы показать себя правыми и лучшими. Заручитесь терпением, а также помните, что с такими людьми лучше вовсе не иметь дел. Стремитесь к компромиссу. Удачные месяцы в 2020 году – это март, июнь и сентябрь. Если захотите сменить работу, то в этом году этого тоже лучше не делать. Ведь сгоряча рубить – это не то, что советует Крыса. В финансовых вопросах будьте аккуратны в апреле, июле и октябре. Крыса будет частенько подкидывать различные хорошие возможности заработать денег, что вам стоит только быть готовым к этому.

Отпуск.


Август 2020 года – лучшее время отправиться в отпуск с семьёй. Если не получится, то вторая такая замечательная возможность у вас появится в декабре. Пусть это будет тихий отдых, излечивающий от усталости и негатива.

Здоровье.


Никаких серьёзных проблем со здоровьем не предвидится. Но порой вы будете чувствовать ноющую боль, недомогание, появится склонность к травмам. Из всех других систем система пищеварения должна стоять у вас на первом месте. А также обратите внимание на ноги и бёдра. Не игнорируйте своё самочувствие в апреле, июле, ноябре и декабре. В ноябре так и вовсе возможен травматизм.

Недвижимость.


Особенно благоприятны для осуществления операций с недвижимостью месяцы март и июнь. Май же, напротив, станет наиболее проблематичным. Для Лошадей этот год станет удачным временем для покупки недвижимости, не бойтесь этого события, главное – все делать продуманно, а не импульсивно, на эмоциях.

Понравилось? Поделитесь!