Гороскоп по году рождения для БЫКА на 2020 год

Гороскоп по году рождения для БЫКА на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

У женщин-Быков вероятно замужество, но оно больше по расчёту. Поэтому вряд ли брак будет долгим. Если семья уже есть, то ждите суматохи вокруг своих домочадцев. Вам пригодится обзавестись большей решительностью и целеустремлённостью. В карьере ожидается взлёт.

Мужчины-Быки должны с усиленной серьёзностью относиться к своему здоровью. Рекомендуется бросить все вредные привычки. Следите за тем, чтобы не перенапрягаться.

Одиноким мужчинам-Быкам стоит вести себя мужественнее и активнее: только так получится найти свою половинку. Женатые представители знака в году Крысы заручатся поддержкой своей семьи.

Деньги.


Рекомендуется относится к деньгам с осторожностью, то есть обдуманно их тратить. Будет полезно вспомнить про экономию и практичность. Придётся обуздать какие-то свои порывы и не сильно спешить воплотить все желания в жизнь. Если же не получится так сделать, то есть риск не закрыть долги. На счёт количества работы можно не беспокоиться, её будет предостаточно. Поэтому нужно стараться распределять свою энергию правильно, чтобы не переутруждаться, но и не накапливать дела. Если вы планируете освоить какие-то другие навыки, то смело беритесь за учёбу, всё будет удаваться! Есть огромные шансы получить перспективное место работы, не упустите их. Помните о том, что продвинуться по карьерной лестнице у вас получится, только если вы будете действовать честным путём.

Здоровье.


Здоровый образ жизни – залог успеха. Нужно всегда помнить о своём иммунитете. Можно не сильно усердствовать с физическими упражнениями, а лучше предпочесть йогу или утреннюю пробежку. На это всё у Быка вполне найдутся силы, главное – себя заставить. И тогда физическое и психическое здоровье будут на должном уровне. Лучше поберечь суставы, ЖКТ и сердце. В надвигающихся конфликтных ситуациях быть крайне осознанным, стараться приходить к компромиссам: лишний стресс Быкам вообще ни к чему. Больше отдыхать, обеспечив себя полноценным сном.

Понравилось? Поделитесь!