Гороскоп по году рождения для СВИНЬЕ на 2020 год

Гороскоп по году рождения для СВИНЬЕ на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

2020 год Крысы принесёт немало радости. Наиболее вероятно, самым счастливым вы будете себя ощущать именно во второй половине года.

И чем ближе к декабрю, тем более остро будет это чувство.

Любовь.


Крыса вам благоволит и обещает много романтических моментов. Нельзя сильно яро воспринимать такие подарки судьбы. Лучше быть более спокойным и размеренным в поведении. Благоприятные для любви месяцы: июнь, сентябрь и декабрь. Наиболее вероятно встретить любовь в начале осени. А вот в ноябре лучше с опаской отнестись к тем или иным предложениям. В мае вероятны расставания, но на это стоит посмотреть философски. Ведь когда что-то перестаёт существовать, на его место приходит нечто иное. Кто знает, может быть, новые отношения будут намного глубже предыдущих. Поэтому ни о чём не жалейте.

Карьера и деньги.


Год благоприятен для смены обстановки, то есть смело меняйте сферу деятельности, переквалифицируйтесь, устраивайтесь на новую работу. Не очень хороши для карьеры месяцы: март, апрель, август, октябрь. Деньги вы скопили, поэтому пора действовать! В июне и сентябре удача будет на вашей стороне, так дерзайте! Без стресса будет не обойтись, особенно в ноябре. А вот в июне и сентябре будут все шансы наладить бизнес или продвинуться в карьере. В целом 2020 год – денежный.

Отпуск.


Крыса советует лучше запланировать отпуск не на лето, а на начало осени. Отдохните с семьёй, наберитесь сил, ведь зимой нужно будет очень плодотворно поработать.

Здоровье.


Год Крысы для рождённых в год Свиньи (Кабана) никаких серьёзных проблем со здоровьем не обещает. Но будут периодически давать о себе знать ваши хронические болезни. Вероятны простуды. Месяцы, когда игнорировать проблемы со здоровьем категорически нельзя: март, август, октябрь и декабрь. Берегите свою мочеполовую систему.

Недвижимость.


Особенно рассчитывать на какие-то сделки по недвижимости в году Крысы не приходится. Не будет нужды в этом, да и финансов не будет в полной мере для этого. Однако не стоит отчаиваться, ведь в остальном – с деньгами у вас всё в порядке, стабильно.

Понравилось? Поделитесь!