Как мы пробуждаемся

Как мы пробуждаемся
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Замечали ли вы, друзья, что мы сами не всегда управляем теми или иными событиями, происходящим в нашей жизни? Конечно, замечали. Но порой наш мир так бесцеремонно вмешивается в наше привычное мышление, что приходится переосмысливать свои жизненные принципы. И мы становимся уже не теми, что были раньше. Согласитесь?

При рождении нам всем даётся невероятное количество энергии. Зачем?

Задача нашей души состоит в том, чтобы вырасти, познать себя, этот мир. Наш мозг обладает колоссальнейшим потенциалом, а тело – вполне может служить нам лет двести. Для осознания этого всего и для движения нам дано столько энергии.

Конечно, порой мы чувствуем себя совсем опустошёнными и слабыми. Судьба преподносит иногда такие уроки, что кажется, что этого уже не перенести. И это далеко не значит, что энергия куда-то делась, нет. Это говорит о том, что мы не умеем ей правильно воспользоваться, управлять.

Обладая знаниями, как держать поток своей энергии под контролем, получается иметь и здоровье на должном уровне, и в целом находится «в потоке», ощущая счастье и радость от жизни.

Так куда же девается порой эта энергия, почему нам её не хватает? Нужно помнить, что пустоты нет. Энергия «перетекает» из одной сферы в другую. Теряя контроль над своей энергией, она уходит из сферы доступности (контроля) в сферу бессознательного. И оттуда она сигнализирует каким-то образом, напоминая нам о себе, как некий раздражитель. Чтобы образно представить этот процесс, это огонь в лесу, который вы не затушили и легли спать. На утро он уже бесчинствует. Вы потеряли контроль над ним. То есть энергия из управляемой переходит в состояние неуправляемой. Такая энергия и вовсе может повлечь за собой хаос.

В такие моменты наш мир нас «будит». Он как бы говорит нам, чтоб мы проснулись уже и взяли этот огонь под свой контроль!

Как именно это происходит:


1. Через сны. Они могут быть очень неприятными, кошмарными, много раз повторяющимися, какими-то мифическими. И такой способ очень даже щадящий.

2. Через знаки. Вы начинаете замечать какие-то странные совпадения или повторения, слышите какие-то советы, хотя и не просили о них. Тоже мягкий способ достучаться до вас. Это может быть строка из книги или вырванная из контекста рекламы на баннере, а может быть, строка из песни и т.п.

3. Через порчу вещей. Это может быть разбитая посуда, которая сама вырывается из рук, отрывающиеся ни с того ни с сего пуговицы, вышедший из строя кран в ванной. Ломается техника, перегорают лампочки. Это всё от переизбытка энергий.

4. Через животных. Ваши (или чужие) питомцы начинают себя неадекватно вести. Это агрессия, как правило. Если вы находитесь в гармоничном состоянии, то животные тоже спокойны. Поэтому стоит обратить внимание на поведение кошек и собак в присутствии вас. Они также могут без оснований заболеть, это тоже «намёк» на то, что пора бы задуматься о своей жизни с другого ракурса.

5. Через детей. Они начинают себя странно вести, болеть, капризничать. Дети всегда чувствуют подсознательно своих родителей. И, подобно зеркалу, они вас отражают. Поэтому всегда обращайте внимание на это.

6. Через совсем посторонних людей. На ровном месте возникший конфликт, к примеру. Это может быть и слишком навязчивый человек, пьяный, неадекватный. Другими словами, раздражитель.

7. Через странные ситуации. Это могут быть сплетни, оскорбления, даже несчастные случаи.

8. Через тело. Это могут быть заболевания, странные симптомы, скачки веса. Самое простое – кожные высыпания без какой-то явной причины. Если ничего не предпринять, то заболевание может перейти в хроническую форму.

Друзья, если у вас в жизни такое случалось, и вы абсолютно не понимали причины и следствия данных ситуаций, то это не очень хорошо. Мир требует от вас осознанности, душа хочет быть услышанной. И кроме вас самих никто не сможет понять, что именно от вас нужно. Здесь я, как профессиональный астролог, могу сказать, что такие случаи пробуждений в последнее время участились. Люди просыпаются. И они понимают, что уже не хотят быть «пешками», реализовывая чью-то мечту. Они стремятся к поиску своего предназначения, чтобы успокоить душу, найти гармонию в этой жизни. Натальная карта расскажет о потенциале, о тех скрытых возможностях и «ништяках», которые у вас есть изначально.

Это как ваши дары, о которых вы, может быть, не знаете. А ваша душа хочет, чтобы вы узнали о них и пошли по своему пути. Тогда и симптомы проходят, и дети становятся управляемыми, и животные успокаиваются, а вы, как подхваченный ветром листочек, летите к своей мечте.

Понравилось? Поделитесь!