Соблазнение по знаку зодиака

Соблазнение по знаку зодиака
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Интересно ли вам, дорогие женщины, чем вы так привлекаете мужской пол?

Знак зодиака предполагает наличие определённого сочетания уникальных качеств, благодаря которым вы становитесь притягательны для мужчин. Давайте разбираться, в чём ваша «сила» или главная «фишка»?

Овен


Вы – не настолько женственны, как, может быть, хотелось бы. Вы сильная личность, упрямая и бескомпромиссная. В отношениях (и также в работе) вы лидер. Вы всегда знаете, что хотите от партнёра. Парадокс, но именно в слабости ваш магнетизм. Когда вы начинаете полагаться на своего партнёра больше, позволяете себе расслабиться, отпустить тотальный контроль, демонстрируете доверие, то вы переходите на новую ступень развития ваших отношений. Ваша сила – в вашей слабости.

Телец


Вы – чувственная натура, которая с особым отношением подходит абсолютно ко всему: ни к чему не обязывающему флирту, а также к уже сильной привязанности. Вы эмоциональная личность, но именно прикосновением к партнёру можете без слов сказать что угодно. В отношениях с вами партнёр расцветёт, если вы доверите ему свободу действий: чтобы у него появилась возможность обеспечивать домашний уют и т.д. Вы дарите партнёру уверенность в себе, а он вам взамен – всего себя и стабильность в отношениях, уважение и привязанность.

Близнецы


Вы – неравнодушны к интеллектуальным людям. В мужчине в первую очередь вас привлечёт его способность мыслить. Если вы не заметили острого ума у потенциального партнёра, то никакой перспективы в ваших отношениях просто не может быть. Вы не спешите открываться мужчине, но если он проявил себя как интеллектуально развитый и «бросил вам вызов» в этом, то это вас зацепит и заставит раскрыться эмоционально. Ваше чувство юмора – это определённо сильное ваше качество. Также чаще прибегайте к выражению своих чувств посредством нежности: это может быть взгляд, прикосновение или же какие-то приятные слова.

Рак


Вы – ас в создании домашнего уюта, что можно сказать и о девушках-Тельцах. Вы готовы отдать все свои усилия, чувственность, любовь и страсть тому, кто будет с вами эмоционально близок. При условии, что между вами есть такая глубокая связь, вы полностью растворитесь в этих отношениях. Вы – эмпат, поэтому разобраться в человеке для вас не такое трудное дело. Поэтому в первую очередь при знакомстве и первом общении разберитесь в том, что именно хочет ваш потенциальный мужчина. И решите для себя, можете ли вы ему это дать, захотите ли это сделать для него. А также распознайте, готов ли он быть с вами в близкой эмоциональной связи.

Лев


Вы – харизматичны от природы, лидеры и любимчики фортуны. Вы уверенно идёте к своей цели. В отношениях вы щедры, преданны, требовательны. Вы хотите, чтобы и ваш партнёр вёл себя аналогичным образом: то есть был щедр и предан. Вы ревнивы, а данное чувство лучше обуздать. А также стремитесь к контролю, это также нежелательно к проявлению. Поэтому для вас важно – вовремя остановиться, показать холодность и отсутствие заинтересованности. Такое поведение скорее приблизит вашего мужчину к вам, нежели постоянный контроль и ревность. Демонстрируйте, что вы и в одиночестве прекрасно себя ощущаете.

Дева


Вы – верны своим убеждениям, и в своём партнёры вы хотите быть полностью уверенным: он за вас! В отношениях вы – единое целое с мужчиной, поэтому если он не разделяет ваших ценностей и принципов, то перспективы у таких отношений нет. Вы любите, когда за вами ухаживают, как это было принято в старые добрые времена, по классике: дарят полевые цветы, приглашают на прогулку или пикник, посвящают вам стихи и поют серенады. В любви вы честны, чисты, для вас это высокое чувство, вызывающее трепет. Это и привлекает мужчин. Позволяя потенциальному ухажёру пройти все ступени завоевания вас (не нужно никуда торопиться с развитием событий!), вы станете для него той наградой, которую он пронесёт через всю вашу совместную жизнь, храня верность и уважение к вам.

Весы


Вы – способны себя вести таким образом, что ваш собеседник почувствует себя в центре внимания, глубокой и интересной личностью. Для вас не будет зазорным похвалить, сделать комплимент, а также устроить романтическую встречу на таком уровне, что вашему избраннику ничего другого не останется, как влюбиться в вас по уши. Ваш козырь – уверенность в собственной красоте, силе, уме и обворожительности. Если это есть в вас, тогда вы это демонстрируете даже подсознательно, и ваш посыл мужчине понятен. Он начинает точно так же думать о вас, как и вы сами о себе.

Скорпион


Вы – однолюб. Перфекционист. Однако если влюблены, то готовы простить своему избраннику многое. Ваша интуиция очень хорошо развита. Вы эмоциональная натура. Вы готовы вложиться в отношения. Но если поймёте, что партнёр отстаёт от вас, не готов столько привнести, то разочаровываетесь и расстаётесь. Ваша сила в особой сексуальной энергетике, которая присутствует абсолютно во всех ваших действиях. Также вы очень преданны. Далеко не все знаки зодиака готовы хранить преданность так фанатично, как вы.

Стрелец


Вы – обожаете свободу, путешествия. Не переносите, когда вас пытаются контролировать. Вы ищете для себя партнёра, который бы разделил с вами вашу страсть к авантюризму, приключениям. Вы способны увлечься идеей, а также увлечь ею своего партнёра, вы – настоящий вдохновитель! И чем смелее идея, тем лучше у вас получается заразить ею!

Козерог


Вы – амбициозны. Вы не будете лукавить, потому что привыкли быть честной. Предпочитаете элегантность в одежде. Вам не интересны несерьёзные отношения. Вы ищете стабильных, прочных и перспективных связей с партнёром. Даже когда вы нашли такого мужчину, о котором мечтали, в отношениях с ним вы останетесь независимой в каком-то смысле, не потеряете внутреннюю свободу. И именно это ваше качество не позволяет вашей связи потерять свежесть.

Водолей


Вы – ненавидите, когда скучно, по классике, традиционно. Вам нужно разнообразие, постоянная смена событий. Вы хотите найти мужчину, который был бы для вас хорошим другом в первую очередь, понимал и был с вами заодно в плане досуга. Вам важно чувство юмора партнёра. Ваш минус – склонность к привязанности, которая возникает тут же. Поэтому вам важно обуздать это чувство и научиться сохранять автономность. Демонстрируйте, что вы и без него прекрасно себя ощущаете. Тогда вы превратитесь в девушку мечты.

Рыбы


Вы – очень чувствительны. Вы читаете людей, понимая, что они хотят, чувствуют. Это с одной стороны очень хорошее качество, но с другой – оно вам мешает. Вы начинаете растворяться в своём партнёре. Это нежелательный результат. Всё же старайтесь держать себя в руках: вы не мать Тереза. Данная ваша особенность также является причиной того, что вы склонны соглашаться на отношения на расстоянии. Вы цените в отношениях качество, эмоциональную близость с партнёром. Вы понимаете своего мужчину просто по его взгляду. Просто будьте жёстче и не забываете о своих желаниях.

Милые женщины, это краткое описание знаков зодиака, то есть информация по Солнцу в сжатом и обобщённом виде. В натальной карте есть более точное и полное описание вас, и разобраться в этом будет крайне интересно. Вы почувствуете себя более уверенной в своих сильных качествах и поймёте, где нужно что-то поменять. Может быть, это излишние иллюзии и склонность к большим ожиданиям? На личной консультации мы с вами разберём подробно вашу натуру, посмотрим, каких партнёров вы привлекаете в свою жизнь, и что нужно поменять, чтобы качество отношений улучшилось. Необходим внутренний рост, чтобы начать привлекать более перспективных партнёров. В чём этот рост может проявиться – это подскажет натальная карта, а также профессиональная её расшифровка. Я, как астролог с большим стажем, могу вам гарантировать, что составление личного гороскопа – это перспективное вложение в себя, которое точно даст результат. Каждый из нас достоин знать о себе всё. Жду вас на личной консультации, друзья!

Понравилось? Поделитесь!