Худшие пары по знаку Зодиака

Худшие пары по знаку Зодиака
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Друзья, поговорим о том, каким знакам зодиака лучше не быть вместе?

Считается, конечно, что противоположности притягиваются, и что это лучшие союзы. Но я поспорю. Всё же для гармоничного союза нужно, чтобы партнёрам было комфортно друг с другом. И совершенно противоположные люди по своему характеру не могут чувствовать себя спокойно и комфортно в обществе друг друга. Согласитесь?

Итак, приступим к перечислению «неблагоприятных» союзов.



Вы знаете, каждый знак зодиака имеет определённую пару, союз с которой невозможен, то есть такие отношения либо сразу прекратят своё существование, либо же партнёры будут в постоянной конфронтации.

Овен и Телец


Овен – волевой, Телец – упрямый. И при их столкновении происходит взрыв непонимания и нежелания находить компромисс. Тельцам очень нужно определить для себя то, в какой фазе отношений на данный момент они находятся со своим партнёром, в то время как Овен в этом не заинтересован. И если всё-таки произошло расставание, то Тельцу хочется расставить все точки над и, а вот Овну просто нужно забыться.

Телец и Стрелец


Стрелец жаждет приключений, он авантюрист. Телец обожает стабильность и спокойствие. То есть энергии этих знаков имеют противоположные направления. Телец, как правило, терпеть такое просто будет не в силах. Стрелец же смотрит на всё спокойней, потому что уверен, что это не самое страшное в отношениях.

Дева и Стрелец


Дева не очень-то направлена на серьёзные отношения, как ни парадоксально. Стрелец тоже не стремится к прочности союза. И, казалось бы, живите и радуйтесь. Но в том-то и дело, что Стрельцы в данном случае всё же более легкомысленны, как считают Девы. И также Девы не могут спокойно реагировать на прямолинейность Стрельцов. Стрелец ещё может и не появляться какое-то время в поле зрения Дев, и эти действия уж совсем не укладываются в голове Девы.

Весы и Дева


Весы и так не совсем в себе уверены, а тут ещё и Дева им напевает на ухо, что они не идеальны. Дева постоянно хочет быть правой во всём, а Весы внутри переживают противостояние такому развитию событий. Психосоматика здесь неизбежна.

Скорпион и Овен


Такие союзы равносильны взрывоопасным. Мало кто любит сидеть на пороховой бочке, разве что травматическая личность. Так вот, если вы не из таких, то бегите прочь от такого партнёра. Оба знака являются волевыми, оба хотят лидерства, но это невозможно в принципе, поэтому ссоры и ругань неизбежны.

Близнецы и Козерог


Козерог обожает стабильность, контроль за ситуацией, а также планирование своих действий. И это всё претит Близнецам, спонтанным, разговорчивым, весёлым и быстро начинающим скучать от занудности Козерога.

Рак и Водолей


Раки любят своё гнёздышко, свой угол. Водолеи, напротив, не имеют чувства дома. Им нужна свобода передвижений. Раки мнительны, они постоянно нуждаются в знаках внимания, чтобы им говорили, что они любимы и ценны. А Водолеи скорее укажут на недостатки, потому что критиковать они любят и не считают это зазорным, даже если дело касается любимого человека.

Лев и Скорпион


Лев нуждается в комплиментах и похвале, а Скорпион никогда не станет хвалить и т.д., только разве что по делу. Скорпион ещё и ревнив, а Лев будет вызывать чувство ревности, даже подсознательно, ведь он считает себя просто лучшим.

Стрелец и Козерог


Стрелец свободен (от обязательств?) и весел. А Козерог не станет поддерживать Стрельца в этом, потому что по натуре сдержан, предпочитая практичность во всём.

Рыбы и Дева


Рыбы – чувствительны, романтичны, в то время как Девы – продуктивны, реалистичны. Дружить эти знаки могут вполне, но брачный союз не получится, потому слишком различны стремления и ожидания от партнёра.
Водолей и Телец
Водолей – всегда непредсказуем, беспечен, своеобразен, а Телец – практичный, не любящий нововведений. В связи с этим общаться эти знаки зодиака долго не могут. Телец слишком упрямый, чтобы понять Водолея, и Водолей этого терпеть не станет.

Близнецы и Рак


Данный союз не так плох, но есть некоторые моменты, которые придётся преодолевать обоим знакам зодиака. Близнецы – общительный непоседа. А Рак – домосед, при этом чувствительный и участливый. Поэтому оба знака должны идти на компромисс при общении друг с другом. Чувство юмора – также прекрасно сгладит неровности в общении.
Друзья, как астролог и нумеролог, скажу, что каждый союз двух людей зависит от гораздо большего количества моментов, нежели только знак зодиака. Поэтому составив натальную карту на обоих партнёров, можно судить уже со стопроцентной уверенностью, есть ли шансы у данного союза.

Понравилось? Поделитесь!