Достичь цели

Достичь цели
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Больше половины (гораздо больше!) целей остаются целями, так и не реализуясь. Почему так происходит?

Мы мечтаем, вроде бы начинаем чего-то действительно хотеть, и вот уже прочли В. Зеланда «Трансерфинг реальности», но цели так и не претворяются в жизнь.

Давайте разбираться в причинах.



1. Цель не конкретна


Формулировка двусмысленна. Может быть, потому что вы сами не знаете, как правильно её сформулировать? Вы запутались в направлении, куда в итоге хотите прийти? Поэтому цель расплывчата, а такого быть не должно.

2. Вы ищете поддержку у своих близких и друзей


Что бы вы не придумали, ваше окружение не стремится оценить по достоинству, и вы «обламываетесь», перестаёте верить в себя?
Цель – ваша, и вам решать, достойна она своей реализации или нет. Думайте о себе. И, конечно, о последствиях и ответственности.

3. Цель недостижима в данных обстоятельствах


Может быть, вы не совсем адекватны в оценке своего нынешнего положения? И не хотите замечать очевидных внешних и внутренних факторов, препятствующих реализации своей цели? Вам не кажется, что вашу «грандиозную» цель нужно разделить на подцели? А также поработать над нужными условиями для исполнения мечты?

4. О вашей цели уже всем известно


Вы постоянно только о ней и говорите. И считаете, что вы уже к ней идёте. Но это только разговоры, забирающие у вас энергию, не более. Нужны действия, «шаги».

5. Не дойдя и полпути, вы теряете фокусировку


Когда цель виднеется уже перед глазами, вы перестаёте в неё вкладываться (во всех смыслах этого слова). Тем самым только отдаляетесь от неё. Отвлекитесь от других дел и доделайте начатое до конца.

6. Ваша цель и ваши принципы – идут вразрез


Другими словами, вам не комфортно. А так не должно быть.

7. Вы совсем не верите в себя


С таким настроем, очевидно, цели не добиться. Сначала прокачайте уверенность в своих силах.

Хочу сказать пару слов об уверенности. Как раз-таки она и приходит на моих консультациях. Даже в случаях, когда натальная карта говорит о явной неудаче в той или иной сфере, тут же находится какой-то запасной вариант, который «выстрелит». Главное в нашей совместной работе с моими клиентами – это прийти к пониманию, куда двигаться, и что «мы имеем», какими ресурсами располагаем. Я специально говорю «совместная работа», потому что это намного продуктивнее, чем если астролог просто рассказывает то, что видит. Ведь говорить о человеке по его натальной карте можно очень и очень долго: информации уйма. Но нужна ли она вся? Приходится выбирать только самое необходимое и раскрывать тему, друзья. Жду вас на личной консультации, будет интересно, это я гарантирую!

Понравилось? Поделитесь!