Что не делают разумные люди

Что не делают разумные люди
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Друзья, как быть успешным, как правильно распоряжаться своим временем и т.д. – об этом много информации и у меня в блоге и на сайте в том числе. Однако о тех вещах, которые умный человек не будет делать, говорится реже. Поэтому расскажу об этом.

Итак, перечень вещей, на которые разумный человек не тратит свою энергию:

1. Он не вспоминает прошлых ошибок (проанализировав единожды, он уже не возвращается к старому). Успеха не будет без мелких и крупных поражений. Поэтому нужно спокойней к этому относиться. В любом случае, ошибки – ступеньки на пути к цели.

2. Разумный человек не акцентирует на негативных моментах. Мысли влияют на нашу жизнь. Поэтому он стремится окружить себя позитивными эмоциями.

3. Разумный человек не уходит от нерешённых задач. Убегать от проблем – это не есть успех. Нужно встречать трудности и решать проблемы по мере поступления, используя мудрость и творческий подход. Споткнулся – встал – пошёл дальше.

4. Разумный человек не будет тратить время впустую, используя его практично.

5. Разумный человек не думает о мнении других на его счёт. Каждый человек имеет право на своё мнение. И умный человек это понимает, и на заморачивается, если его позиция не схожа с чужой. В целом, он не будет в принципе тратить время и энергию на тех, кто ему мешает развиваться в нужном направлении.

6. Разумный человек понимает, что одномоментный результат – это редкое явление, и обычно необходимы время и усилия, чтобы получить что-то действительно стоящее.

7. Разумный человек допускает, что бывают форс-мажоры, не зависящие от него. Поэтому неподвластные сферы остаются без контроля, и это норма.

Друзья, я бы добавил сюда пункт о том, что разумный человек никогда не упустит шанса стать еще более разумным. Он будет учиться постоянно, а также будет стремиться быть в курсе всех новшеств. Разумному человеку не нужно объяснять, что астрология – это предмет познания себя, инструмент по достижению целей более коротким путём. ОН НЕ УПУСТИТ возможности узнать перспективы своего развития, своего бизнеса, ведь это поможет ему просчитать свои ходы самым благоприятным способом.

Личная консультация профессионального астролога, друзья, - это подарок себе, это работа на перспективу, она для тех, кто вкладывает в своё будущее, у кого грандиозные планы на жизнь.

Понравилось? Поделитесь!