Меняем жизнь к лучшему

Меняем жизнь к лучшему
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Каждый из нас хочет поменять жизнь к лучшему, не так ли?

Но мало кто понимает, что для этого придётся покинуть на время зону комфорта. Иногда в жизни происходят моменты, которые единовременно заставляют вас через дискомфорт поменять что-то в своей судьбе, например, неожиданное увольнение, развод и т.д. Я предлагаю не ждать, когда «жизнь заставит», а самому начать действовать в верном направлении – к своей цели.

Поговорим о привычках, которые полезны и выводят вас постепенно на другой уровень жизни.



1. Рано вставать
Идеальное время – 5 утра. В это время ещё не встало солнце, домашние все спят, ну а вы тем временем можете посвятить это бесценное время себе и своим планам.

2. Утро должно быть физически активным
Да, нам лень бегать по утрам, делать зарядку и т.п. Просто нужно пару раз себя заставить, а затем уже вы получите от своего тела подсказку, нравится ему или нет.

3. Привыкнуть к прохладному душу по утрам на регулярной основе. В результате вы будете иметь: тонус на протяжении всего дня, хорошее настроение и т.д. Причём одни только положительные моменты, отрицательных не наблюдается

4. Силой воли отказаться от вредных продуктов питания

5. Не забывать о честности (это в первую очередь спасает ВАС от неприятностей)

6. Выговариваться: выскажите своим оппонентам всё, что вы хотели бы сказать, но по каким-то причинам не смогли это сделать (если вы не имеете возможности сказать им в лицо, просто напишите свои пожелания и претензии письменно; затем этот листок нужно сжечь)

7. Научить себя копить деньги

8. Больше читать

9. Учиться ораторскому искусству (ещё никому не было лишним обладать такими навыками)

10. Быть разносторонним: займитесь каким-то занятием по душе, хобби

11. Чаще знакомиться с новыми людьми

12. Помогать другим, даже если вам это невыгодно или занимает время

13. Учиться терпимости

14. Наработать навык не злиться по любому поводу, быть спокойным

15. Ставить цели, но чтобы они были чуть за пределами ваших настоящих возможностей

16. Обратиться за помощью к звёздам – многие не решаются на консультацию с астрологом, пока действительно не «припечёт». Не ждите, когда жизнь наполнится непонятными ситуациями, зайдёт в тупик. Используйте уже сейчас дополнительные возможности, чтобы понять, в верном ли направлении вы идёте, и что можно дальше планировать относительно разных жизненных сфер.

Профессиональный астролог при составлении вашей натальной карты увидит вас как на ладони. И вы узнаете о себе и не очень приятные вещи. Однако это всё перекроется той важной для вас информацией, которая пригодится для выведения своей жизни на более высокий уровень, ведь цель астрологии – направить человека к духовности, обратить его взор на все сферы его жизни, заставить задуматься о правильности своих решений, своего выбора.

Понравилось? Поделитесь!