Узнаём свои сильные и слабые стороны

Узнаём свои сильные и слабые стороны
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Друзья, поговорим на тему нумерологии. Нам дана такая наука, чтобы мы смогли познать себя. Я хочу рассказать, как по своим имени, фамилии и отчеству узнать о своём характере чуть больше.

Придётся чуть посчитать, конечно.

Сначала напишите на листе бумаги печатными буквами свои ФИО, затем под каждой буквой запишите соответствующее число, для чего воспользуйтесь следующими данными:

А — 1; Б — 2; В — 6; Г — 3; Д — 4; Е — 5; Ж — 2; З — 7; И — 1; Й — 1; К — 2; Л — 2; М — 4; Н — 5; О — 7; П — 8; Р — 2; С — 3; Т — 4; У — 6; Ф — 8; Х — 5; Ц — 3; Ч — 7; Ш — 2; Щ — 9; Ы — 1; Ь — 1; Э — 6; Ю — 7; Я — 2.

Теперь сложите все получившиеся числа. И в конце из двузначного числа сделайте однозначное путём сложения цифр, из которых оно состоит, причём до тех пор производите сложение, пока число не станет однозначным.

Пример:
Иванов Иван Иванович

Складываем числа, соответствующие каждой из букв имени человека:
Иванов (1+6+1+5+7+6) + Иван (1+6+1+5) + Иванович (1+6+1+5+7+6+1+7) = 26 + 13 + 34 = 73
7 + 3 = 10 = 1 + 0 = 1

Теперь можно прочесть описание цифры «1» и узнать слабые и сильные стороны Иванова Ивана Ивановича.

Расшифровка:

1


Положительные черты: умение и желание преодолевать трудности, решать сложные задачи, способность ставить цели и идти к ним, логическое мышление, умение быть лидером.
Отрицательные черты: эгоизм, чрезмерное выпячивание себя, несдержанность, излишняя эмоциональность, агрессивность, нетерпимость к другим, поспешность в принятии решений.

2


Положительные черты: тактичность и мягкость в общении с людьми, доброта, дружелюбие, привычка уходить от конфликтов, неприятие агрессивных методов воздействия, уход от дискуссий.
Отрицательные черты: неумение отстаивать свою позицию, уход от реальности в сентиментальность, неспособность объективно оценивать ситуацию, способность прибегнуть к лжи в том или ином случае.

3


Положительные черты: позитивное мышление, хорошее чувство юмора, здоровый сарказм, терпеливость, способность добиться желаемого, умение перенастроить себя с негатива в весёлое русло.
Отрицательные черты: легкомыслие, безответственность, тщеславие, чрезмерная болтливость, которая выставляет их несерьёзными в глазах собеседника.

4


Положительные черты: ответственность, стремление к дисциплине, лидерство, способность вдохновить, практичность, простота и честность, хозяйственность.
Отрицательные черты: излишняя эмоциональность, порой бестактность, лень, мстительность.

5


Положительные черты: мужество, здоровое любопытство, коммуникабельность, приспособляемость, стремление к независимости, разносторонняя развитость.
Отрицательные черты: двуличность, безответственность, непостоянство в своих убеждениях, несдержанность в эмоциях.

6


Положительные черты: усидчивость, стремление к порядку и гармонии, уверенность в своих силах, целеустремлённость, мудрость, гибкость ума.
Отрицательные черты: несдержанность в выражениях, стремление высказать всю правду в лицо, эгоизм, способность ради цели пойти на многое.

7


Положительные черты: уверенность в себе, умение добиваться успеха в любых сферах, трудолюбие, способность выбрать дело по душе, мудрость.
Отрицательные черты: скромность, порой безволие, скрытность.

8


Положительные черты: лидерство, дисциплинированность, умение добиваться успехов в карьере, способность выявлять главное и идти к цели.
Отрицательные черты: ненасытность, мстительность, порой несдержанность.

9


Положительные черты: великодушие, готовность помочь нуждающимся, романтичность, простота и открытость, альтруизм, развитая интуиция.
Отрицательные черты: поспешность в принятии решений, неспособность думать наперёд, излишняя эмоциональность, финансовая безграмотность.

Друзья, данная расшифровка дана очень кратко, образно. Каждый человек индивидуален, и для оценки и разбора его характера лучше выбрать системный подход, то есть применяя знания в различных областях. Я являюсь профессиональным астрологом, нумерологом, специалистом по картам Таро, хиромантом. Поэтому мои прогнозы, разборы личности, ситуаций верны на 95%.

Записывайтесь на личную консультацию, будет интересно, познавательно, а также полезно – узнать о себе и своих близких. Такие разборы помогут вам лучше разобраться в себе, в своём окружении и в своих целях. Я думаю, что вклад в себя, своё будущее – это лучший подарок, который человек может сделать себе сам.

Понравилось? Поделитесь!