Поведение женщин в любви

Поведение женщин в любви
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Характеристики женщин для каждого из знаков зодиака.

Овен


Любовь у женщины-Овна страстная. Если женщина-Овен любит, то об этом расскажет её поведение, цвет волос и в целом её образ: она буквально светится и летит со скоростью света. Причём женщина-Овен всегда уверена, что эта любовь навсегда. Отношения её и партнёра бурно развиваются. Если это не так, то женщина-Овен предпочтёт одиночество. То есть или всё, или ничего. Она ревнива, горда, не согласится стать «несвободной». Ей нужен мужчина, который будет с пониманием относиться к её привычкам и нравам, но не мужчина-тряпка. В общем, женщина-Овен очень позитивна, она не может долго обижаться, страдать, умея самостоятельно вытащить себя из негатива. Женщина-Овен хочет, чтобы ей восхищались, делали комплименты, она никогда не променяет работу на домашнюю жизнь. Ведь это женщина-праздник, и она несёт его людям.

Телец


Женщина-Телец – реалист, и даже если влюблена, то не будет рассказывать это всем подряд, демонстрируя напоказ свои чувства. Она не ревнива, но всему нужно знать меру. Если она не уверена в человеке, то может показать свой гнев, и мало не покажется. Женщина-Телец, особенно в период влюблённости, становится лучшим стилистом для самой себя: её образ и нежен, и прост, но взгляд не оторвать. Партнёру для женщины-Тельца нужно быть готовым иногда развеивать грустные нотки в настроении своей избранницы, чтобы не допустить её уход в пессимизм. В остальном – женщина-Телец прекрасна: она будет преданна, преисполнена теплотой и любвеобильна. Однако её тепло быстро превратится в холод, если мужчина позволит себе недостойно себя повести. Женщина-Телец в трудную минуту всегда будет партнёром, на которого можно положиться. Впадать в истерики и в пиление своего мужчины она не станет.

Близнецы


Женщина-Близнецы в любви, как и в жизни, изменчива: то есть в ней уживаются несколько личностей, по очереди выходящих «на арену». Их партнёру придётся привыкнуть к этому, приняв, как факт. Женщина-Близнецы сначала скажет «Да», а на следующий день с уверенностью объявит «Нет» и удивится, когда увидит реакцию окружения на такое своё «обыкновенное» поведение. В целом, она воспринимает свою жизнь как большой и главный эксперимент, где нет ничего постоянного. Женщина-Близнецы может влюбиться одномоментно и разлюбить точно так же. Она – сомневающийся партнёр. И будет не уверена в своём мужчине, пока он не докажет ей своё истинное отношение. Женщина-Близнецы темпераментна, любит открывать для себя что-то новое. И логики в её поведении лучше не искать: нужно просто окунуться в чувства. Если женщина-Близнецы любит, то разделит со своим партнёром все радости и горести. Плюс такого изменчивого характера женщины-Близнецов в том, что её партнёр ласковым словом и приятным поступком способен тут же изменить её настрой: и вот все счастливы.

Рак


Женщине-Раку легко поддерживать уют в доме, если её любят и понимают. Ей нужен постоянный контакт с партнёром. Если она чувствует отдачу, то её дом наполняется волшебством. Она буквально окутывает заботой. Женщина-Рак в любви расцветает, становится буквально королевой красоты. Случись каким трудностям – она поддержит и всё поймёт. Если женщине-Раку что-то не нравится, она не будет спешить об этом рассказать: сначала подождёт, чтобы партнёр сам догадался. Однако если всё в порядке, она доверяет партнёру, «купается» во взаимной любви, то её чувствам не будет границ. В гневе женщина-Рак может наговорить и натворить всякого, о чём потом будет сожалеть. Женщина-Рак – открыта к общению, однако секреты держать умеет. Она ревнива, настоящая собственница. Потеряв доверие женщины-Рака, его уже не вернуть. И не жди уже того отношения, того волшебства, что было в начале отношений.

Лев


Женщина-Лев не может жить без любви. Но любовь без уважения – не для неё. Женщину-Льва не каждый партнёр способен потянуть: она сильная, творческая, своенравная, притягательная, обольстительная, красивая и можно ещё долго перечислять. Она обожает друзей. Она не потерпит контроля над своим поведением. Она щедра, любвеобильна. Если влюбилась, то отдаётся полностью своим чувствам. Она всегда видит искренность, поэтому просто так лестью завоевать её сердце не удастся. Она видит партнёра насквозь. Поэтому скрыть что-либо от женщины-Льва не получится. Она не потерпит радом с собой неуверенного мужчину. Любит творческий подход к делу. Женщина-Лев знает, что она – превосходна, поэтому достойна самого лучшего. В браке она преданна, пойдёт за своим партнёром хоть куда. Но это не означает, что она покорна. Она делает только то, что действительно хочет. Заставить её что-либо сделать нереально: можно только убедить. Ради любви она пойдёт на многое. Её партнёру будет нелегко угадывать настроение, но ему всегда нужно быть достойным и порой целесообразно включить вожака. Она должна быть уверена в плече своего спутника. Женщина-Лев не ревнива, потому что знает, что лучше неё нет.

Дева


Женщина-Дева влюбляется редко, но ради серьёзных отношений готова на многое. Она будет долго выбирать себе партнёра, при этом не интересуясь мнением близких или друзей. Женщина-Дева романтична, хотя по её дому не скажешь: в быту она практична. Женщина-Дева перфекционист. Если влюбилась, то в лучшего. Она заботлива, всегда подставит плечо в трудный момент. Женщина-Дева не любит, когда ей указывают на недостатки. Если уж придётся это делать, то необходимо соблюдать тактичность. Терпеть несерьёзное отношение, недостойное поведение женщина-Дева не будет. Она просто уйдёт. От партнёра она ждёт уверенности, и если он надёжный, внушает ей эту уверенность, то женщина-Дева ощущает гармонию и счастье. Она жаждет нежной любви. Без страстей и разборок. Она умна, практична и красива. И женой станет просто идеальной.

Весы


Женщина-Весы – привлекательна и прекрасна. Украсит жизнь мужчины своим присутствием. Она добра, тактична, женственна, однако при необходимости может выполнять и мужские функции, при этом делать она это будет очень легко и непринуждённо, как бы без напряга. Она может завоевать расположение даже самого неразговорчивого собеседника. Весы стремятся к гармонии, и, хочешь не хочешь, они будут её налаживать вокруг себя. Чтобы завоевать её доверие и привлечь внимание, нужно показать женщине-Весам, что есть острая необходимость в её советах и участии. Можно предложить ей помощь в каком-либо деле, она это тоже оценит. Женщина-Весы любит шумные компании, веселье и музыку, однако никогда не переходит границы разумного. Женщина-Весы хрупка и требует заботы, но ненавязчиво будет настаивать на принятии того решения, которое ей нужно. Её мнение будет главным, хотя женщина-Весы никогда не будет идти напролом. Она мягко убедит кого угодно, что нужное ей решение приняли вы сами. Не стоит беспокоиться на этот счёт, ведь она во всём ищет баланс, поэтому и решения принимает взвешенно, учитывая логику и чувства в равное мере. В партнёре ей в первую очередь хочется видеть открытость, искренность, внутреннюю красоту и чистоту помыслов. А если он ещё и поможет в сложных ситуациях решиться на что-либо, определиться с выбором, то она будет благодарна, ведь взвешивать «за» и «против» для Весов сложновато.

Скорпион


Женщина-Скорпион чарует. Нет ни одного мужчины, кто бы устоял перед ней. И она знает себе цену. Если она влюблена, то есть заинтересована в мужчине, то своим взглядом на него она даст это понять. Это эмоциональный знак. И если в данный момент женщина-Скорпион абсолютно спокойна, это не значит, что через минуту она не выплеснет своё настроение наружу. Влюблённая женщина-Скорпион или ненавидящая – в обоих случаях она пойдёт до конца. Это ревнивый знак. Причём ревновать она будет открыто. В семье она доминант. Любимым, близким людям прощает многое. Взаимная любовь с женщиной-Скорпионом – это счастье, о котором многие мечтают.

Стрелец


Женщина-Стрелец рождена, чтобы вдохновлять, быть искренним партнёром. Это непосредственный знак. С ней очень легко, но в то же время в любой момент ожидаешь узнать о себе горькую правду: она не может не говорить то, что думает. Притворство с ней не пройдёт: она выведет на чистую воду, да и общение с такой женщиной располагает к доверию, поэтому притворяться не будет и желания. Это свободолюбивый знак, поэтому часто женщина-Стрелец одинока. Она – самый надёжный партнёр, ответственный и любящий. Но в первую очередь она – друг. Женщина-Стрелец стильная, умеющая выглядеть так, чтобы на неё обратили внимание. Она уверена в своей красоте. Она добра, обладает терпением. Но это вовсе не означает, что это терпение безгранично. Если женщина-Стрелец выйдет из себя, мало не покажется. Она редко влюбляется, но если влюблена, то сразу становится романтиком. И никогда не выдаст себя, если её сердце разбито. Какой бы ни был её возраст, это не ощущается: она всегда молода. Рядом с ней также молодеешь, поэтому мужчины без ума от такой женщины.

Козерог


Женщина-Козерог достаточно мужественна, чтобы взять свою жизнь в свои руки. И чем большего ей удаётся достичь, тем сильней она хочет ещё. И всегда добивается больших высот в карьере! Можно брать у неё консультации на тему «Как достичь успеха», она с удовольствием поделится умными вещами. Женщина-Козерог амбициозна и реалистична: она сделает то, что наметила. Ей нравятся комплименты касаемо практичности и остроты их ума. Романтизм – это не по её части. Она умеет выбирать лучшее, поэтому на свидании она будет в лучшем своём образе, лучшем ресторане, где играет превосходная живая музыка, и собеседник должен всему этому соответствовать. Она умеет, но не любит спорить. Аргументированно объяснит свою точку зрения и на этом закончит. Женщина-Козерог не признается, что ей нужна помощь. Но это не означает, что она её не примет. Также она нуждается в похвале: это её вдохновляет на новые свершения. Женщина-Козерог – страстная натура, хоть и не кажется таковой. Она заботлива, и с ней – уютно и спокойно. Самое то для долгого и крепкого союза.

Водолей


Женщина-Водолей часто влюбляется. Ей интересно всё новое, а старое может наскучить. Просто она постоянно познаёт этот мир, и её спутник обязан так же шагать в ногу со временем и меняться, развиваясь. Ей нет дела до мнения общества, и, вообще, большинства. Это свободолюбивая особа. Она искренна, страстна, верна. Не терпит несправедливости, банальности. Женщина-Водолей может показаться поверхностной, невнимательной, но на самом деле она уже давно поняла, о чём ей толкует собеседник, и в своей голове думает дальше. Ей часто становится скучно, поэтому сидеть на месте – не её тема. Отношения с женщиной-Водолеем заставят её избранника развиваться, менять свою жизнь. Надо быть готовым к постоянным переменам. Женщина-Водолей – идеалист: или всё, или ничего. Она практична, умна и сдержанна в эмоциях. Ей не нравится излишне болтливые люди, а также разговоры ни о чём. Женщина-Водолей романтична, поэтому в начале отношений раскрывается. Она никогда не будет заставлять своего партнёра сделать следующий шаг в отношениях, просто уйдёт, если посчитает, что союз неперспективен. Она общительна, открыта, будет дарить любовь, и ждать того же взамен. Рядом с ней интересно, как в кругосветном путешествии.

Рыбы


Женщина-Рыбы любит искренность. Она – женственна, обаятельна, деликатна и чувствительна. Она нуждается в комплиментах. В любой компании она найдёт собеседника. И даже при первом общении ему покажется, что знает её уже на протяжении всей жизни. Женщина-Рыбы – добра, многое может простить любимым людям. Она не требовательна в семейной жизни. Единственное, что она хочет от партнёра – искренней любви и признаний в ней, лучше ежедневных. Не обижайте женщину-Рыб, потому что она уже успела определить ваши слабые места и пройдётся по ним, чтобы вам было не повадно задевать её впредь. Женщине-Рыбам нравится комфорт, она не откажет себе в удовольствии красиво отметить какое-то событие, это её вдохновляет. На первый взгляд это уверенная в себе личность, неуязвимая и мудрая. Так и есть, но свои слабости она тоже имеет. И о них она поведает только самым близким. Если у вас отношения с женщиной-Рыбами, то имейте в виду, что ей нужно периодически оставаться наедине с собой: так она восстанавливается. Рядом с женщиной-Рыбами очень комфортно. Но, чтобы завоевать её сердце, придётся изрядно потрудиться.

Друзья, это обобщённый вариант характеристики женщин каждого из знаков зодиака. Естественно, на личной консультации я рассказываю более подробно, индивидуально, и ту информацию, которая соответствует точной дате рождения. Это бесценно – знать себя. Это помогает двигаться к целям более эффективно, поэтому считаю свою работу – работу профессионального астролога-нумеролога – достаточно полезной и важной. Особенно в наше время, когда мы все озабочены самореализацией, думаем о будущем и о гармонии внутри себя.

Понравилось? Поделитесь!