Честно и быстро о знаках зодиака

Честно и быстро о знаках зодиака
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Каждый из знаков зодиака, мы знаем, уникален. Есть схожие черты, безусловно. Но как можно охарактеризовать в двух словах каждый из знаков?

Можно попробовать это сделать так. Буду называть номинацию, а затем тот знак зодиака, который бы выиграл в ней. Поехали!

Самый страстный знак зодиака: ОВЕН.


Овен активен, энергия буквально бьёт ключом. Это очень харизматичный знак зодиака, поэтому незамеченным остаться он никак не может. Любовные истории – это про Овна.

Самый добрый знак зодиака: ТЕЛЕЦ.


Это альтруист. Он хочет помочь при любой возможности. Конфликты – не про него, наоборот, он будет стремиться разрядить обстановку. Телец всегда дипломатичен, осторожен в высказываниях. Если помогает, то не требует взамен «оплаты».

Самый удачливый знак зодиака: БЛИЗНЕЦЫ.


Им действительно везёт. Они чувствуют, когда нужно быть в нужном месте при нужных обстоятельствах. Вообще, это логично. Ведь Близнецы оптимисты, а к позитивным людям притягиваются позитивные события. Наверно в номинации «Самый счастливый знак зодиака» победа также за Близнецами.

Самый семейный знак зодиака: РАК.


Из Раков получаются идеальные семьянины, потому что у них в целях изначально стоит обзавестись семьёй, чтобы партнёр был достойный, чтобы были дети, чтобы был дом – полная чаша. Вы надумали строить отношения с Раком? Это отличный выбор, если у вас серьёзные намерения.

Самый самовлюблённый знак зодиака: ЛЕВ.


Лев всегда будет действовать, потворствуя своим желаниям. Делать через силу – не в его стиле. Поэтому заставить его сделать что-либо – не получится. Только убедить, что ему это нужно и выгодно. Это не значит, что Лев не щедрый и не дружелюбный, отнюдь. Быть лидером в любой компании – это для Льва норма, ведь он черпает энергию из восхищённых взглядов людей, а также ему очень нравятся комплименты и даже лесть.

Самый преданный знак зодиака: ДЕВА.


Девы, как правило, не размениваются, они по-настоящему хотят встретить и прожить с одним человеком всю жизнь. Поэтому долго ищут партнёра, и в отношениях верны.

Самый коммуникабельный знак зодиака: ВЕСЫ.


Весы любят знакомиться с новыми людьми, часами болтать в компаниях или один на один с собеседником. Они – общительны и приветливы. А что ещё нужно для поддержания беседы? Весы могут себя подать, они эрудированы, поэтому им несложно быть душой компаний.

Самый опасный знак зодиака: СКОРПИОН.


Он отличается коварством, мстительностью. Если Скорпион разозлился, то его ничто не остановит нанести удар. И месть его будет очень хорошо продумана: так, что никто ничего не заподозрит. Иметь во врагах Скорпиона – очень и очень нежелательно.

Самый прекрасный знак зодиака: СТРЕЛЕЦ.
Красота - это про Стрельца. И телосложение у стрельца ладное, и лицо – приятное. В целом – гармоничная внешность. Стрелец всегда привлекает внимание. Поэтому первое место в номинации.

Самый замкнутый знак зодиака: КОЗЕРОГ.


Козерог закрыт: нечасто он рассказывает о себе личные моменты. Козерог считает, что о своих мыслях необязательно всем знать. Особенно, если он испытывает нежные чувства к кому-либо, вряд ли Козерог расскажет это даже близким друзьям. Посторонний человек и вовсе может подумать о представителе этого знака зодиака, что он холодный и чёрствый, хотя в общем-то это не так, а только оболочка.

Самый умный знак зодиака: ВОДОЛЕЙ.


Просто Водолей не стоит на месте. В его голове постоянно рождаются новые идеи. Это фантазёр и творческая личность. Жаль, что все идеи воплотить в жизнь он просто физически не может. Но те, что реализуются, очень перспективны, хотя изначально многое из его задумок другими людьми не признаётся, кажется бессмыслицей.

Самый сильный знак зодиака: РЫБЫ.


Почему? Кажется, что на их месте должны были быть Овен, Козерог или Лев… Рыбы ранимые, сентиментальные. Но они самые стойкие. Другие знаки могут быть амбициознее, прозорливее Рыб. Однако Рыбы выносливей. Поэтому и сильней.

Это кратко, а подробно - вы всегда можете узнать, заказав натальную карту у профессионального астролога.
На моём сайте в разделе «Услуги» вы можете ознакомиться с перечнем предоставляемых мной услуг, друзья.

Понравилось? Поделитесь!