Влюблённость знаков зодиака

Влюблённость знаков зодиака
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Каждый из нас влюблялся хотя бы раз в жизни. И количество влюблённостей зависит, естественно, от индивидуальности человека. На это влияет и знак зодиака.

Предлагаю ознакомиться с показателем влюбчивости знаков зодиака. Пойдём по возрастанию.

Овен


Это не сказать, что влюбчивая натура, Овен – борец, волевой, упрямый и упорный. Но, влюбившись, он становятся мягким, слабым и нежным. Поэтому Овен боится влюбляться. Овен никогда не влюбится с первого взгляда: он сначала взвесит все «за» и «против», и если всё же решится, то уходит в чувства с головой. Нередко получается, что со своим партнёром он проводит всю свою жизнь.

Телец


Телец часто позволяет себе влюбиться, но делает он это для того, чтобы снова пережить те невероятные чувства, тех бабочек в области Манипуры (чакры в районе пупка). Для него даже нет особой разницы: знает объект обожания о чувствах Тельца или нет. Поэтому бывает, что любовь Тельца безответна. Но это ничуть его не смущает. Жертвовать своей свободой он тоже не торопится.

Рак


Это спокойный знак зодиака. Рак обожает уют и гармонию, поэтому сто раз подумает, прежде чем согласиться на отношения (ведь это перемены). Но Рак стремится к созданию семьи, к рождению детей, ему нужно обустроить гнёздышко, поэтому реальность такова, что Рак часто влюбляется, и бывает, что в абсолютно не тех.

Близнецы


Близнецы не знают меры, влюбляться могут даже 12 раз в год. Это происходит как-то естественно, Близнецы каждый раз уверены, что новое чувство – навсегда. Близнецы – изменчивый знак, поэтому и в отношениях они непостоянны.

Лев


Чаще Лев позволяет себя любить, чем влюбляется сам. И если любовь зародилась-таки в его сердце, то это не сказать, что надолго. Бывают исключения, естественно! Но мы говорим в общем о тенденции этого знака быть в отношениях. Лев никогда не страдает от нехватки внимания противоположного пола.

Дева


Это однолюб. Выбирает она партнёра очень тщательно, на всю жизнь. Дева редко изменяет своему мужу (жене). Однако всё же может на это пойти, причём без особых угрызений совести, так как считает, что любовь и секс это разные вещи, и в физической неверности ничего страшного нет. И всё же стабильно быть неверной своему партнёру – претит Деве.

Весы


Весы стоят на третьем месте по влюбчивости. Когда это чувство ими завладевает, они мечтают о своём избраннике. Но, дождавшись ответных чувств, очень часто охладевают. Поэтому могут с тем же энтузиазмом влюбиться в уже нового партнёра.

Скорпион


Скорпион влюбчив, но избирателен. Он чётко отдаёт себе отчёт в том, куда направить стрелы Амура. В молодости Скорпион идёт на страстные романы, у него обычно очень яркая личная жизнь. Однако, набравшись опыта, Скорпион находит более подходящий вариант для семейной жизни и успокаивается. Скорпион верен своему партнёру. И требует того же взамен.

Стрелец


Стрелец – победитель в номинации по количеству влюблённостей за свою жизнь. Если Рыбы не могут без любви, и объект их обожания может быть кто угодно, даже вымышленный герой, то Стрельцу нужно всегда чувствовать, что партнёр рядом, что он реален. Стрелец спокойно относится к семье, браку, главное для него – любовь.

Козерог


Козерог целенаправленно ищет себе того партнёра, который бы соответствовал всем «пунктикам» в его голове. И что самое интересное, настойчивость Козерога часто бывает оправдана: он находит свой идеал. И с партнёром своим Козерог готов провести всю свою жизнь. Такая вот сказка.

Водолей


Водолей непредсказуем. Он может влюбиться с первого взгляда, и это чувство сохранить на длительный достаточно период, а может практично выбирать себе спутника жизни, чтобы точно не ошибиться. Поэтому относим этот знак скорее к более влюбчивым, в конец списка.

Рыбы


Рыбы живут в состоянии влюблённости. Они не могут без этого чувства в голове. Даже если нет подходящего объекта для возникновения нежных чувств, они с удовольствием его придумают. Но если это реальные отношения, то Рыбы с головой в них погрузятся. Причём в любви они переживают весь спектр эмоций.

Понравилось? Поделитесь!