Мотивация

Мотивация
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Хочу поговорить о мотивации.
Есть одна такая волшебная фраза, произнося которую, сразу появляются силы идти. И фраза эта вот какая: ТЫ НЕ ВЕЧЕН.

Американский предприниматель и автор книг Гари Вайнерчук (Gary Vaynerchuk) рекомендует каждое утро произносить её себе, тогда в вашей жизни не будет места апатии или депрессии, вы сразу будете разделять самое главное, не будете страдать по мелочам.

Вы согласны со мной, что у нас не столько времени, чтобы тратить свою жизнь на пустое, ненужное, бесполезное и даже ВРЕДНОЕ? Нам дан один шанс, по крайней мере, в этой реинкарнации (мы же зачем-то в этом теле), чтобы стать счастливым, найти себя, испытать, каково это – быть человеком на планете Земля.

Поэтому делайте себя сами, совершенствуйтесь, уходите от тех людей, которые не ваши, ищите себя, ищите дело мечты. Станьте «собой», чтобы потом не было обидно, что вся жизнь ушла на угождение чужим желаниям, мечтам.

Если счастливы вы, то и окружающие смогут стать счастливыми. И вы с удовольствием поспособствуете этому, не так ли?

Если спросить человека в возрасте 80-90 лет, о чём он жалеет, то можно очень даже поумнеть, подкорректировать свою жизнь, мы ведь о таком не задумываемся. И как будет «жаль», действительно, если вам тоже, как и ему, будет чего-то жаль в старости.

Есть ещё такая аналогия. Вот дали вам автомобиль со словами, что он у вас на всю жизнь. Нельзя будет ни обменять, ни купить новый. Что вы будете с ним делать? Поставите в гараж, будете делать профилактику, ремонт вовремя, ездить аккуратно, заботиться и думать заранее о проблемах, которые могут возникнуть на дороге, чтобы не поцарапать и не разбить свой единственный автомобиль. То же самое – наше тело. Оно одно. Оно нам дано на всю жизнь. И мы должны беречь его, заботиться о нём, вовремя делать профилактику заболеваний. Вести здоровый образ жизни, ведь нам никто не заменит наше тело на другое. Речь о физическом теле. Оно важно.

Как важна и духовная составляющая. Как много людей над этим задумываются?

Нам с вами дана одна жизнь. И цель этой жизни одна – развитие и достижение счастья, гармонии физического и духовного.

Поэтому нужно осознанно подойти к тому, как вы выбираете эту жизнь прожить.

Против астрологии нет аргументов. Человек, знающий, что такое натальная карта, понимает, что неспроста мы рождаемся. Это как какая-то магия, сказка. Но она наяву. Каждый из нас имеет свой индивидуальный расклад натальной карты. В ней сказано всё. Обладая такими знаниями, вы крепче стоите на ногах, вернее держите путь. Путь туда, куда действительно вам нужно попасть.

Консультация профессионального астролога даёт скачок, направление. Это как флюгер, компас – куда двигаться. Это и мотивация, друзья.

Я уже не раз говорил, что «если не вы управляете звёздами, то звёзды управляют вами».

Понравилось? Поделитесь!