Нумерология года 2021

Нумерология года 2021
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Друзья, если подойти нумерологически к грядущему году, то с помощью лёгкого расчёта можно прийти к цифре 5.
2021 = 2 + 0 + 2 + 1

Каждая цифра в нумерологии имеет свой смысл, свои вибрации. И, конечно, цифра 5 влияет по-своему на год Быка. Что можно сказать по этому поводу? Какие прогнозы?

В нумерологии цифра 5 означает коммуникацию, поэтому в грядущем году будет полезно обратить внимание на сферу общения. Налаживать новые связи, расширять кругозор, передвигаться, не сидеть дома – это само то. Нужно будет стремиться узнавать новую информацию, быть в курсе событий. Затворничество – противопоказано. Поступать в ВУЗ, доучиваться – всё это нужно также сделать в 2021 году.

Интуиция. Обратите внимание на своё чутьё. Как вы мыслите? Как принимаете решения? Умом или сердцем? В 2021 году, если вы не доверяли своему шестому чувству, придётся всё же это сделать. Сердце – это орган мышления. Мы думаем, что сердце только даёт направленность мысли, но оно само – мыслит, размышляет и познаёт. И к этому мнению пришли учёные. Поэтому чаще обращайтесь к нему, своему сердцу, слушайте его, доверяйте своей интуиции. У нас в подсознании есть вся информация. Нам нужно просто научиться её оттуда доставать.

Пятёрка – символ удовольствия, поэтому не забывайте о себе: исполняйте маленькие желания, которые делают жизнь нескучной и приятной. Не сдерживайте себя в творчестве, если вам доставляет это удовольствие. Даже можно сказать, что пытаться загонять себя в какие-то рамки будет очень сложно именно в год Быка.

Пять = предпринимательское начало. Число лидера. Развивайтесь в данном направлении. И вам будет сопутствовать удача. Но придётся вложиться, и морально, и материально. Чем с большим воодушевлением вы подойдёте к этому делу, тем большая будет отдача.
Пятёрка – не очень-то отличается стабильностью. Она вполне может начать что-то и не довести до ума. Поэтому: предупреждён = вооружён. Знайте, что будет такая тенденция, и умейте контролировать себя в нужный момент.

Число «пять» - свободолюбиво, не любит и не терпит ограничений, рамок и т.д. Поэтому год обещает быть переменчивым, полным сюрпризов. Мы и так ступили на путь трансформации, а в 2021 году успешно его продолжим, друзья!

Понравилось? Поделитесь!