Характеристика года Быка

Характеристика года Быка
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Грядущий год – Белого Металлического Быка – будет удачен для тех, кто соответствует симпатиям символа года.
Бык – ценит семейный очаг, трудолюбив и практичен. Не переносит тех, кто хочет без каких-либо усилий, «на чужом горбу» достичь цели. Бык – за честность и порядочность. Он уважает творческих людей.

Бык – существо, почитающее семейные ценности. Поэтому он будет благоволить тем, кто идёт на пути к семье, кто обустраивает семейный очаг. Слабость Быка – в том, что он эмоционален. При достижении целей в грядущем году нужно держать себя в руках, быть максимально спокойными, не растрачивать энергию попусту.

Бык – благородное животное, в связи с чем ожидаем от этого года твёрдых волевых решений, действий, поступков по чести.
Мудрость Быка также очевидна. И то, что 2021 год – год именно «Белого» Металлического Быка, радует, говоря о том, что год будет «светлым».

Представьте, какой этот Бык на вид. Внушительных размеров, белого металлического цвета, он кажется грозным. И его врагу не очень-то позавидуешь. Да, Бык агрессивен. Но в то же время он очень общительный, дружелюбный и жизнерадостный.

Бык – не скоростное животное. Он всё же отличается медлительностью. Это говорит о том, что и события в 2021 году будут развиваться не так уж стремительно.

Бык – умён, хотя внешне он довольно-таки прост. При общении он умеет расположить к себе собеседника и подводит к искренности.
Бык – оптимист. Поэтому призываю вас в грядущем году заручиться позитивными взглядами на жизнь, чтобы символ года с радостью воплощал ваши мысли в реальность.

Бык – честен, ответственен. Соответственно нужно стремиться действовать по совести, особенно в грядущем году. Какие-то хитрости, не очень открытая игра – могут обернуться крайне неудачно.

Да, 2021 год пройдёт в полной занятости, но зато спокойнее, чем предыдущий, високосный. И так даже лучше. Потому что ели совсем нет занятости – добро пожаловать, стресс. Поэтому важно тот запал, который будет у нас в первой половине 2021 года, не растерять во второй.

Трудиться и ещё раз трудиться, друзья! Знайте, что усилия не пройдут даром. Всё, что будет начато в году Быка, найдёт продолжение в дальнейшем. Главное – сейчас качественно «начать».

По финансам – не сказать, что год позволит взлететь вверх, но заложить хороший фундамент для будущего – вполне возможно. Здесь зависит уже от самого человека. Медленно, но верно можно продвинуться вперёд к цели.

Бык – консервативен. Поэтому в грядущем году захочется ничего особо не менять в своей жизни. И будет тяжело впустить в свою жизнь динамику и перемены. Это необходимо осознать, чтобы двигаться и принимать правильные решения. Интуиция – хороший помощник в этом.
Друзья, мы поговорили об общих характеристиках года.

Желаю вам правильно подойти к встрече Нового года в плане настройки на то, какую лучше стратегию разработать, опираясь на характеристику года.

Понравилось? Поделитесь!