Как стать увереннее?

Как стать увереннее?
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Уверенность в себе не зависит ТОЛЬКО от реальных успехов и настоящего положения вещей. Уверенность в себе – это по большей части лишь субъективное восприятие своих возможностей, своей внешности. Поэтому эта уверенность зависит от наших внутренних установок, принципов и убеждений. И лишь потом от наших действительных навыков и возможностей.

Наша уверенность в себе страдает, потому что мы не всегда имеем адекватную оценку себя. Приходится сомневаться.

Хочу предложить вам советы по избавлению от неуверенности в себе.



Итак.


1. Узнавайте свои сильные стороны.
2. Меньше слушайте людей, которые в вас не верят.
3. Часто размышляйте о «лучшей версии себя». И представляйте, что именно вас отделяет от неё. Может быть, просто незначительный шаг? Тогда 5,4,3,2,1 – и вперёд!
4. Проанализируйте, в какие именно моменты вас начинают терзать сомнения на счёт своих способностей и возможностей. Если найдёте закономерность, то можете в следующий раз просто сказать себе что-то типа «Ох уж эти пятничные сомнения! Они ни к чему!».
5. Вы и ваша воля – самое главное. Поэтому вы определяете, достойны ли вы результата. И если хорошенько потрудитесь, то результат будет действительно достойный.
6. Поменьше паранойи. Побольше медитации и расслабления.
7. Чаще общайтесь. Вам необходим навык общения. Так вы узнаете о себе гораздо больше, чем самостоятельно.
8. Перестаньте быть кем-то, но не собой.
9. Забудьте про перфекционизм. Он до добра не доведёт.
10. Научитесь играть в уверенность: через некоторое время привыкнете к этим эмоциям, и получится на автоматической основе чувствовать себя на высоте.
11. Действуйте уже сейчас, когда уверенности не хватает. Не ждите момента, когда по-настоящему её почувствуете.
12. Постоянно совершенствуйтесь. Запишитесь на курсы, читайте, узнавайте новую информацию и т.д.
13. Чаще знакомьтесь, больше общайтесь.

Есть много ещё каких-то методов, практик. Однако я полагаю, что нужно перейти к той, что мне, как к профессиональному астрологу, ближе. Речь идёт о натальной карте. Как она поможет вам обрести уверенность в себе?

Она расскажет вам о вас и об отношении к вам других людей. Вы поймёте, где ваша трансперсональная миссия, куда стоит идти, в каком именно направлении. И неужели вы не зарядитесь уверенностью в себе, своих силах?

Думаю, тут все понятно и так.


Узнав свой гороскоп, человек как будто заряжается энергией. И при том надолго. И мне очень приятно дарить такие ощущения. На моём сайте в разделе «Услуги» есть полный перечень моих услуг, вы можете выбрать ту, что вам более подходит.

Понравилось? Поделитесь!