Ритуалы по исполнению желаний

Ритуалы по исполнению желаний
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Друзья, ещё есть время приготовиться к проведению ритуалов для исполнения желаний. Все ритуалы проводим 31 декабря, ближе к полуночи.

Я подобрал для вас особенно мне понравившиеся, можете взять на заметку.

1. Когда шампанское уже разлито по бокалам (не обязательно во время звучания курантов), макаете указательный палец правой руки в игристый напиток, ждёте, пока лопнут пузырьки. Теперь пьёте шампанское (можно просто сделать глоток), а этим пальцем прикасаетесь к вискам. Таким образом привлекается удача.

2. Следующий ритуал также можно провести за новогодним столом. Под свою тарелку просто положите купюру покрупнее. Это будет неким взносом. Чем более крупная купюра, тем лучше, естественно. Лежать там она должна, пока вы трапезничаете. Так вы привлечёте материальный достаток.

3. Тоже для достатка можно сделать следующее: положить холщовый мешочек с деньгами (небольшой) в холодильник. Можно на нижнюю полку, в выдвижной ящик. Но не в морозильную камеру. Это нужно проделать 31 декабря, а уже вытащить 1 января.

4. До наступления Нового года купить календарь на 2021 год. Выбрать такой, где изображено ваше исполненное желание. То есть если вы хотите познакомиться с молодым человеком, то с изображением какого-то симпатичного вам мужчины. Если вы мечтаете об автомобиле, то с пусть там будет какая-то машина нужной вам марки. Если вы для себя мечтаете, то купите карманный календарик, а если для семьи, то лучше настенный или настольный, с переворачивающимися страницами.

5. Если вы мечтаете познакомиться со второй половинкой, то можно сделать следующее: описать по пунктам качества своего будущего партнёра. Перечислить качества характера, писать в настоящем времени, обязательно указать, что вы готовы за это отдать, то есть, к примеру, заботу, тепло, уют в доме и т.д. Написать это нужно желательно на бумаге в розово-красных тонах, красивым почерком ). Затем письмо упакуйте в конверт и положите на ёлку. После празднования уберите подальше этот конверт. Откроете его через год и проанализируете свои записи.

6. Традиционное письмо самому себе: напишите себе в будущем, каких целей вы бы хотели достичь. Пишите, как будто они уже достигнуты. Положите письмо в конверт красного цвета. Уберите подальше, но сначала пусть полежит рядом с ёлкой.

Друзья, ритуалов множество. В чём смысл их проведения? Ведь многие считают ритуалы пустой тратой времени. Скажу так: все, кто так считает, для них это и есть пустая трата времени. А для тех, кто верит, магическим образом всё сбывается. Просто так есть и всё. А даже необязательно выполнять его в точности так, как сказано. Вы можете сами придумывать свои ритуалы и уже их осуществлять. Здесь главное – это энергия, которая направлена на исполнение желаемого. И то, исполнится или нет, зависит от того, сколько вы вложили в это желание.

Понравилось? Поделитесь!