Когда наступит год Быка

Когда наступит год Быка
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Друзья, год Быка по китайскому календарю наступит в ночь на второе Новолуние после зимнего солнцестояния. Поэтому в 2021 году эта дата придётся на 12 февраля. Год Быка будет длиться до 30 января 2022 года.

Я уже рассказывал в своих статьях, какой будет год. Чуть напомню вам. 2021 год обещает быть спокойнее, мы с вами успеем остановиться и взвесить всё: осознать, что с нами происходит, и куда мы идём.

Вообще, этот год – время работы над собой. Придётся задуматься о своих целях, о средствах их достижения. Мы все по-разному относимся к методам. Так вот в год Быка стоит отбросить те, что связаны с нечестностью, хитростями и отсутствием достоинства. Бык всё же будет на стороне тех, кто отличается искренностью, ответственностью и трудолюбием. Поэтому по головам пойти не получится. Бык любит спокойствие, стабильность, практичность, а перемены, особенно резкие, - не приемлет.

Поэтому побольше уверенности в себе, друзья. И нацельтесь на то, что придётся много работать прежде, чем желания осуществятся.
Бык – усердный, сильный, волевой, решительный, честный и амбициозный. Эти все положительные качества символа года необходимо применять к своей личности, тогда вам с Быком будет по пути, и он обязательно поможет!

Поведение Быка не зависит от мнения окружающих, он консерватор, привык заранее всё запланировать, а затем уже действовать. У него есть свои принципы, которым Бык верен до конца. Бык – лидер, руководитель, заботящийся о своих подчинённых. Это надёжный партнёр.
Но у Быка есть и минусы. Поэтому нам всем стоит прокачать в себе следующие моменты: не очень хорошие коммуникативные навыки, упрямство, авторитарность, догматизм, склонность предъявлять повышенные требования к родным и близким, а с любимыми - обидчивость и жестокость.

Учитывая всё описание характера символа года, можно представить картину в голове, удерживая её, строить своё поведение.
По поводу каких-то прогнозов на год – на моём сайте вы найдёте полный гороскоп по всем знакам зодиака.


Если говорить в целом про 2021 год, то весна и первая часть лета обещают быть продуктивными, поэтому уделяйте больше времени карьере, своему личностному росту. Вторая половина года заставит обратить внимание на здоровье. А причина неважного здоровья будет в основном одна – неустойчивые нервы. Будьте готовы к стрессам. Знаете, друзья, когда вы настроены быть спокойными, то это реально помогает такими и оставаться. Несмотря ни на что. Тем более предыдущий год нас хорошо закалил. Мы многое выдержали. Наши нервы окрепли, не так ли?

Вы уже знаете, что на своём сайте и в соцсетях на ежегодной основе я выкладываю подробные гороскопы для всех знаков зодиака. Однако индивидуальный гороскоп – это совсем другое дело. Там прогноз идёт, исходя из вашей даты, а также времени рождения. Поэтому он точный, чёткий, и даёт конкретные ориентиры для вас. Я считаю, что подарить себе и близким гороскоп на предстоящий год – это самый лучший и полезный подарок. В разделе «Услуги» моего сайта представлены все категории, по которым вы можете получить личную консультацию, друзья. Сейчас самое время!

Понравилось? Поделитесь!