О рождённых в год Быка

О рождённых в год Быка
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Людей, рождённых в год Быка, видно сразу: они серьёзны, внушают доверие, рассудительны. Если с ними пообщаться, узнать их получше, то можно убедиться, что первые впечатления не были обманными. Бык – трудолюбив, вынослив, обязательно доделает до конца то, что начал.
Это терпеливый знак зодиака, но до определённой степени. Он может вести себя сдержанно, а может дать волю эмоциям (это бывает нечасто, но по существу). Да, Бык медлителен, но он уравновешенный, не торопится, но всё успевает.

Сила Быка видна сразу. И ему легко довериться и быть откровенным. Бык и сам не прочь разоткровенничаться, но только с проверенными людьми. Он любит бывать в обществе, но и одиночество для него – прекрасное и волшебное время.

Если на первый взгляд это спокойный, со стабильной психикой человек, то при более близком узнавании Быка, понимаешь, что перед тобой – настоящий холерик. Он бывает фанатичен, если верит во что-то.

Да, Бык упрям, и лучше не оказывать ему сопротивления. Это может быть даже опасно. Если что-то задумал, то будет добиваться цели во что бы то ни стало.

Обычно не очень многословен, но, если потребуется, может стать на редкость красноречивым.
Бык привыкает к одному образу жизни и перестроиться в одно мгновение на что-то другое ему очень сложно. Это практичный, предпочитающий планирование, символ.

В идеале ему подходит свободная профессия, то есть не найм.
Если говорить о сферах деятельности, которые подходят этому знаку, то можно выделить следующие:
- сельское хозяйство, фармацевтика, черчение, политика, дизайн, производство, искусство, недвижимость. То есть те области, где необходимо внимание к мелочам, скрупулёзность и усидчивость.

В целом, Бык гибок и физически, и умственно. Поэтому может великолепно руководить.

Ему подойдут виды деятельности, связанные с путешествиями, перемещением территориально.

А вот с коммерцией дела не очень. К примеру, банковская сфера – возможна для рассмотрения, но не рекомендуется.

В любви Бык не очень-то романтичен, он любит свою семью и готов на всё ради неё, но именно поэтому чрезмерно требователен.
Бык может поладить с Петухом, оба консерваторы, и Бык не будет против того, что Петух всегда старается быть впереди и красоваться.
Также Быку комфортно со Змеёй. Она во всём хочет угодить Быку, высоко оценивая его надёжность и практичность, а также логический склад ума.

Свинья и Бык – схожи по жизненным принципам. Оба консерваторы, поэтому станут хорошими партнёрами во всех смыслах. И со временем их отношения только улучшатся.

Друзья, я рассказываю о символе года, Быке, в целом. Естественно, на характер также будут влиять ещё и другие факторы: дата и время рождения. Натальную карту никто не отменял) Поэтому для составления гороскопа на год мне нужны более подробные сведения о вас. Какой Бык вы? С какими нюансами? Какие рекомендации я могу дать индивидуально именно вам? Обращайтесь за консультациями, заказывайте понравившиеся услуги в специальном разделе на моём сайте.

Понравилось? Поделитесь!