Как строить отношения с рождённым в год Быка?

Как строить отношения с рождённым в год Быка?
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Родившимся в год под символом Быка, как правило, не очень комфортно в новом коллективе. Они долго привыкают и раскрываются. Можно сказать, что люди-Быки менее общительны по сравнению с другими. Особенно недолюбливают они групповые мероприятия. Это касаемо посторонних людей.

А вот дружба для Быков – очень важна. Если же это партнёрство, то Быки предпочитают крепкие и долговременные союзы. Несерьёзные отношения - не для них. Женщина-Бык не очень-то показывает свою женственность, ей не хватает порой нежности и заинтересованности. Мужчина ждёт от неё этого. Поэтому примите на заметку.

Чтобы лучше представить себе человека, рождённого в год Быка, вспомните известных представителей данного знака:
Аллу Пугачёву, Майю Плисецкую, Эдиту Пьеху, Иннокентия Смоктуновского, Сергея Безрукова, Анну Ахматову, Валентину Терешкову, Владимира Высоцкого, Ивана Айвазовского, Александра Овечкина.

А также: Наполеона Бонапарта, Ганса Христиана Андерсена, Маргарет Тэтчер, принцессу Диану, Уолт Диснея, Чарли Чаплина, Мерил Стрип, Редьярда Киплинга, Эль Греко, Винсента Ван Гога.

О совместимости людей разных годов рождения можно много говорить. К примеру, Бык ладит с Петухом, Крысой, Обезьяной, Свиньёй и Змеёй. Однако знания только лишь одного года рождения маловато для того, чтобы судить о том, совместимы ли два человека друг с другом в долгосрочной перспективе.

Лучше всего составить натальную карту на обоих потенциальных партнёров (или уже состоявшихся, чтобы увидеть корень проблемы в отношениях). Затем уже решать вопросы совместимости.

Скажу так. Всегда можно прийти к компромиссу. То есть если вы любите друг друга, готовы меняться, то проблемы особой нет. Но бывает так, что партнёры настолько несовместимы, что менять в себе придётся очень многое. А нужно ли это делать? Терять свою индивидуальность только ради любимого человека? Такие жертвы могут повлечь за собой болезни, нехорошую психосоматику, вы знаете об этом.

В связи с этим я уверен, что лучше ещё ДО начала отношений «посмотреть» совместимость. Узнайте дату рождения потенциального партнёра. Если время рождения разузнать не удаётся, ничего страшного. Я и по дате увижу многое. А уже после характеристики вашего партнёра с моей стороны вы определитесь, нужно ли вам связываться с данным претендентом.

Натальная карта покажет цели, первоначальные данные, а также направление, куда нужно двигаться. Вы узнаете информацию по своей личности, а также своего потенциального партнёра. И решите, по пути ли вам, достаточно ли вы подходите по духовному развитию друг к другу, будет ли вам комфортно вместе в долгосрочном периоде, а не только в «конфетно-букетном».

Заходите в раздел «Услуги» моего сайта, там есть пункт «Совместимость партнёров» по дате рождения. Будучи зарегистрированным, вы можете посмотреть вашу совместимость. А уже для более детального разбора лучше, конечно, составить натальную карту. Это нужно делать при каких-то более серьёзных планах на партнёра (в качестве будущего супруга).

Понравилось? Поделитесь!