Сила судьбы – верить или нет?

Сила судьбы – верить или нет?
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Друзья, поговорим об астрологии. Планеты влияют на нашу судьбу, хотим мы этого или нет. Астрология изучает планеты и их воздействие на нас. Если мы боимся узнать что-то о себе (некоторые люди считают это программированием), то живём в неведении. И тогда звёзды (планеты) управляют нами. Если же мы получили знания, те, что по праву принадлежат нам, то уже МЫ САМИ БЕРЁМ свою судьбу в свои руки.

Натальная карта – это и есть знания. Я считаю, что это самые необходимые знания для человека. Это не гадание, не придумывание, не магия, не программирование людей. Это та информация, которая приходит с рождением нового человека. Один раз и навсегда. Но этой информацией можно и НУЖНО пользоваться всю жизнь. Каждому из нас. Мы все имеем право знать о себе эту информацию.

Натальная карта – это такой персональный гороскоп, расшифровка которого раскроет тайны вашего характера. Можно назвать её «космическим паспортом».

Изучив свой космический паспорт, человеку становится легче преодолевать трудности на своём жизненном пути, лучше находить общий язык с другими людьми, противоположным полом, чётче понимать себя, свои цели и желания, уяснить своё предназначение. А зачем это всё нам?

Чтобы жить в гармонии с миром. Чтобы быть счастливым. Верно, друзья?
И, конечно, натальная карта нам поможет определиться со сферой деятельности. Это тоже немаловажно. Некоторые мои клиенты приходят именно за этим.

Зачем ещё нам нужна натальная карта? Она помогает понять наше прошлое, настоящее и будущее. Она подскажет, когда наступит благоприятное время для каких-либо начинаний или продолжений. Натальная карта укажет и неблагоприятный период – когда нужно взять себя в руки и не впасть в депрессию, осознавая, что это временно.

Узнав себя по своей натальной карте, вы полюбите свои достоинства и недостатки, поймёте причины своего поведения. И скорректируете его в будущем.

Да, судьба есть. Но есть, и реакция человека на те или иные события. Либо он «страдает», либо он «растёт как личность». Выбор за самим человеком.

Составленная карта остаётся у вас, и вы всегда сможете получить интерпретацию тех или иных аспектов у профессионального астролога.

Я буду постоянно с вами на связи. При возникновении вопросов и новых запросов вы можете обращаться ко мне, я буду консультировать вас, в какой точке земного шара вы бы ни находились.

Вообще, иметь в своём поле зрения личного профессионального астролога – это как обладать флюгером. Вы всегда можете получить мнение «звёзд и планет» по любому вашему вопросу. Это удобно. И очень помогает при принятии решений.

Жду ваших обращений, переходите в раздел «Услуги» моего сайта, я всегда на связи с вами!

Понравилось? Поделитесь!