Где найти вдохновение?

Где найти вдохновение?
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Друзья, каждый из нас, думаю, был в таком состоянии, близком к депрессивному, когда вроде хочется что-то творить, делать, а не можешь: просто не хватает вдохновения.

В этой статье предлагаю вам 7 идей, как его себе заполучить и начать уже новый проект. Или заняться каким-то интересным хобби?

1. Постарайтесь выйти из «пижамного» настроения. Для этого силой выгоните себя из дома: вам необходимо движение. Прекрасно будет пройтись по городу, уехать на природу. Необязательно встречаться с друзьями. Даже наоборот – лучше побыть одному и подумать.

2. Порадуйте себя. Сводите себя в ресторан. Сделайте для себя что-то. Это даже может быть просто покупка парфюмерной воды или новая стрижка. Повысьте свои вибрации.

3. Возьмите на прогулку блокнот. Сядьте в уютном кафе и напишите список своих желаний. Так вы зарядите себя положительными эмоциями.

4. Где желания – там и цели. Набросайте хотя бы примерный список целей. В том же блокноте. Необязательно это должны быть большие цели. Главное – постарайтесь указать сроки исполнения.

5. Подумайте о своих достижениях. Вспомните, как где-то обучались, ваше первое место работы, окунитесь в воображаемый альбом ваших фото в хронологическом порядке, заглянув на десятки лет назад.

6. Запишитесь на любой тренинг. В любом случае вы узнаете что-то новое и встретите новых людей, а это всегда новая страница в жизни.

7. Закажите гороскоп: узнаете, где именно - в начале, в середине или в конце цикла вы сейчас находитесь. Найдёте (найдём) причину вашей апатии. И будет известно, когда у вас будет подъём.

Поймите, нет таких задач, которые бы нельзя было решить. Можно бесконечно находить кучи отговорок, почему вы не способны на то или иное действие, на тот или иной результат. Вдохновение придёт! Главное – его поторопить, чтобы не терять время.

Возвращаясь к теме астрологии, добавлю, что вклад в самого себя – это самый лучший подарок, какой вы только можете себе сделать (и своим близким, конечно!). После разбора натальной карты, разговора с профессиональным астрологом, а также с самим собой (!), ваше мышление поменяется.

А если к профессиональным навыкам астролога добавить ещё и знания в нумерологии, тарологии, хиромантии? Как вам такой расклад?
Жду вас, друзья, на консультации. В разделе «Услуги» вы можете выбрать тот вид нашей встречи и ту тему, которая вам интересна.

Добро пожаловать в мир астрологии!

Понравилось? Поделитесь!