Как решиться на перемены

Как решиться на перемены
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Вы хотите поменять место работы? Вам хочется сказать своему партнёру что-то важное, что изменит отношения? Вы бы с радостью переехали в другую страну? Но мешает неуверенность.
Как быть?

Сомневаться – это норма, вы не уверены в правильности решения, ведь вся ответственность за непредвиденные последствия на вас. Может быть, вы не владеете полной информацией, чтобы принять окончательное решение?

Если есть такое ощущение, что вы просто остановились и дальше не двигаетесь, как будто застряли на месте, то самое время – преодолеть страх.

1. Задайте себе вопрос: «А могу ли я достать ещё информацию?». Если это, по вашему мнению, невозможно, то смиритесь. Вся наша жизнь – это череда вопросов, причём многие остаются без ответа. Она состоит из ошибок, неправильных решений, однако в этом ценность: мы набираемся опыта. Теперь, исходя из того объёма информации, что вы имеете, просто примите наилучшее решение и идите дальше.

2. Спросите себя: «Я себе доверяю?». Ведь раньше тоже были случаи, когда приходилось как-то выходить из разного рода ситуаций. Неужели вы снова не найдёте решение? Опрометчиво, но фраза «на месте разберётесь» будет как раз актуальна.

3. Очередной вопрос себе: «Что будет, если ничего не получится?». Представьте себе наихудший сценарий развития событий. Обычно это не так и страшно и возможно преодолеть.

4. Задайте вопрос себе: «Неужели мне не важен сам процесс?». Вы гонитесь за результатом? Находясь в процессе, вы уже двигаетесь вперёд, не стоите на месте. И кто сказал, что вы не имеете право передумать в любой момент? Или же поменять свою цель, когда увидите её неактуальность? Это ваша цель, и вам решать, проиграли вы или выиграли. Ведь плюсы есть даже у «проигрыша».

5. Вопрос: «А достаточно ли я внимателен к возможностям вокруг?». В процессе движения к цели вы увидите, как много вариантов открываются вам с каждым новым шагом. Поэтому найти более удобную альтернативу своему пути – это тоже вероятно. Даже составив чёткий план действий, вы будете двигаться, не упуская ни один шанс оптимизировать свои действия. Задайте себе такую установку.

6. Следующий вопрос: «А всё ли я делаю на первоначальном этапе?». Совет – делать хоть что-то, начать хотя бы с малого. Не придумывать отговорки, как мы привыкли, а просто взять процесс в свои руки. После лёгкого старта всё даётся легче, вот увидите.

Какие шаги могут быть на первый взгляд не относящимися к вашей основной цели, однако косвенно очень даже важны?
На мой взгляд, это астрология. Если обратиться за помощью к ней, то можно (и это неизбежно) обрести уверенность в своих действиях. Во-первых, можно сразу понять, что ваши шаги направлены совсем не туда. Поймёте, где нужно держать фокус внимания, на что в первую очередь сделать акцент. Начав понимать себя самого, разобравшись, кто вы, можно пересмотреть цели, видение жизни, а также начать сильней уважать себя как личность (это нам часто не хватает).

Как профессиональный астролог, а также таролог, хиромант и нумеролог, я имею возможность подойти к изучению вашей личности с разных сторон. И вместе с вами мы придём к единой картине. Обращайтесь на мой сайт в раздел «Услуги», увидимся на консультации, друзья!

Понравилось? Поделитесь!