Овен уйдёт в бизнес, а Лев - в политику

Овен уйдёт в бизнес, а Лев - в политику
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

«Было бы здоровье, остальное купим» - актуальная нынче поговорка. Уверенность в завтрашнем дне во многом зависит от финансового благополучия. В преддверии Нового года астролог Олег ПЕРСИДСКИЙ подготовил для читателей «Экспресс газеты» прогноз по знакам зодиака на 2022 год, где сделал упор на денежную составляющую и карьерные перспективы. Впрочем, о личном тоже не забыл.

Овен

21 марта - 20 апреля
Главные темы наступающего года - поиск новых путей для самореализации, интересные знакомства, неожиданные идеи. Вероятно, по явление дополнительного источника доходов.
Начало года: после затяжных выходных готовьтесь к приятным переменам на службе. Обязанностей станет больше, но результат того стоит. Постарайтесь не влезать в долги.
Апрель - май: осуществятся планы, которые раньше казались фантастическими. Можно просить о повышении, открывать свой бизнес.
Июнь - декабрь: скорее всего, придется вкалывать без отпуска. Зато проект, за который вы возьметесь, будет хорошо оплачен.
Любовь и прочие обстоятельства: февраль - месяц романтических встреч. Летом тоже есть шанс встретить того или ту, о ком мечтали. Осень - удачное время для заключения брака.

Телец

21 апреля - 21 мая
Наступает время принятия важных решений. Предстоит взять на себя дополнительные обязательства. Зато к осени сможете занять перспективную должность.
Январь - февраль: можно оформлять важные документы. Удастся наладить контакт
с иностранными партнерами. Время планировать отпуск и заказывать билеты.
Март - июнь: круг знакомств заметно расширится. Возможно неожиданное денежное вознаграждение.
Вторая половина года: удастся снять с себя часть обременительных обязанностей, выплатить кредит. Легко пройдет переезд в другой город или даже в чужую страну.
Любовь и прочие обстоятельства: в первой половине года высока вероятность встретить большую любовь. В конце сентября можно решиться на вступление в брак.

Близнецы

22 мая - 21 июня
Трудный, но очень перспективный период. Если не ввязываться в сомнительные авантюры, к концу года реально получить приличную сумму.
Середина апреля - конец октября: вы почувствуете прилив сил и вдохновение во всем, что касается заработка. Единомышленники помогут начать новый проект.
Май - июль: есть смысл взять таймаут и немного отдохнуть. На работе будет затишье, связанное с неопределенностью. Никаких резких движений - скоро все образуется.
Август - декабрь: на вторую половину года можно запланировать путешествие. И полезно заняться самообразованием.
Любовь и прочие обстоятельства: ваше обаяние возрастет многократно в марте и августе. Отпуск в июне или в сентябре проведите с любимым человеком.

РАК

22 июня - 23 июля
Время внутренней трансформации и перемен на всех фронтах. Вы сможете переступить через собственные страхи. Удачный год для дальних поездок и смены места жительства.
Январь - середина мая: почувствуете прилив сил и вдохновения, когда дело касается заработка. Единомышленники помогут начать новый проект.
Солнечные затмения (30 апреля и 25 октября) обеспечат множество неожиданных поворотов, но, к счастью, все они будут нести позитивный характер.
Сентябрь - декабрь: пора наконец отказаться от вредных привычек. Работоспособность сразу повысится.
Любовь и прочие обстоятельства: период, подходящий для заключения или расторжения брака, - январь - начало марта. Планеты помогут тем, кто мечтает о ребенке.

ЛЕВ

24 июля - 23 августа
Можно рассчитывать на хорошую должность, большие заработки. Только не принимайте на веру все услышанное. Тогда получите то, к чему стремитесь.
Январь: стоит сконцентрироваться на рутинных делах, потому что браться за новые проекты сейчас опасно. Вероятны небольшие проблемы со здоровьем.
Февраль - апрель: время для долгосрочного планирования и смены деятельности. Можно рассчитывать на солидное вознаграждение.
Август - декабрь: открываются прекрасные перспективы в карьере. Звезды поощряют ваше стремление к публичной деятельности. Есть смысл заняться политикой.
Любовь и прочие обстоятельства: в июне не исключена интрижка с коллегой, которая грозит перерасти в долгий роман. Это вдохновит вас трудиться лучше.

ДЕВА

24 августа - 21 сентября
На пути к цели важно окружить себя единомышленниками. Почему бы вам не открыть семейное предприятие? Если были мысли об этом, пришла пора воплотить их в дело.
Февраль - начало марта: возможно заключение выгодного контракта или знакомство с важным партнером.
Первая половина апреля: вас ждут приятные бонусы, вероятно получение премии, гонорара. Или должники вспомнят о своих обязательствах.
Май - ноябрь: хорошо подумайте, куда вложить накопления, чтобы не прогореть. Призовите на помощь все свое благоразумие.
Любовь и прочие обстоятельства: если вы созрели, чтобы свить гнездышко, - момент настал. Тем, кто уже нашел свое счастье, пора задуматься о пополнении в семействе.

ВЕСЫ

22 сентября - 23 октября
Подходящее время для обучения. Ваше хобби может принести неплохой доход. Только находите время на отдых. Вам необходима перезагрузка.
Январь - март: много суеты и ненужных телодвижений. Сосредоточьтесь на важном. Возможно, из-за работы придется часто бывать в разъездах.
Апрель - июль: обстоятельства могут сложиться самым неожиданным образом, но только со временем вы поймете, что все к лучшему. Поддержка придет, откуда не ждали.
Начало августа: не бойтесь удивлять, даже шокировать, сейчас главное - поймать кураж.
Но не стоит давать в долг крупные суммы, брать кредит.
Любовь и прочие обстоятельства: феерическая встреча ждет в феврале - марте, а также в мае и ноябре. Скорее всего, роман ничем не закончится, но запомнится надолго.

СКОРПИОН

24 октября - 22 ноября
Укрепить финансовое положение удастся благодаря новым связям и удачным вложениям. Вы почувствуете уверенность в себе - то, чего не хватало для движения вперед.
Начало марта: возможно получение наследства или прибыли, освобождение от долговых обязательств. Не исключено, раскошелятся влиятельные покровители.
Май - октябрь: можете стать более независимыми и проявить себя в новом качестве. Будьте осторожны в делах, связанных с чужими деньгами или имуществом.
Август - сентябрь: довольно непростой период. Руку помощи протянут те, от кого и ждете.
Любовь и прочие обстоятельства: в начале августа могут возникнуть отношения с иностранцем или человеком старше вас по возрасту или выше по статусу.

СТРЕЛЕЦ

23 ноября - 21 декабря
Бьющая из вас энергия заставляет искать приключения на свою голову. Будьте разборчивы в контактах - не все, кто вас окружает, настроены доброжелательно.
Февраль - март: возможно, вам придется перейти на новую работу, и вы очень быстро поймете, что не ошиблись с выбором.
Апрель: могут исполниться мечты, связанные с домом и семьей. Возможно, вы обзаведетесь новой жилплощадью, сможете начать или завершить ремонт.
Сентябрь - декабрь: пора поднять вопрос о повышении вашей зарплаты. Но придется привести веские доводы, что вы этого достойны.
Любовь и прочие обстоятельства: самые фееричные периоды для романтичных отношений - с начала года до середины мая, а также ноябрь и декабрь.

КОЗЕРОГ

22 декабря - 19 января
Звезды рекомендуют не взваливать на себя лишние обязательства и не браться за дело, к которому не лежит душа. Лучше найти себя в чем-то еще.
Март - апрель: вероятны крупные поступления, звезды указывают на заключение удачного контракта. Обучение, начатое в это время, пойдет на пользу.
Май - конец октября: не исключены переезд и покупка недвижимости, решение других вопросов, связанных с жильем.
Октябрь - декабрь: нежелательно подписывать важные документы, затевать что-то новое. Время больше подходит для завершения старых проектов.
Любовь и прочие обстоятельства: с февраля до конца мая в вашей жизни - светлая полоса. Знакомьтесь, флиртуйте, кружите головы. Сентябрь - отличное время для свадьбы.

ВОДОЛЕЙ

20 января - 19 февраля
Откроется второе дыхание. Если до сих пор вы чувствовали колоссальную усталость, то теперь сможете работать втрое больше. Но надо отказаться от вредных привычек.
Январь - февраль: звезды советуют проявлять осторожность в финансовых делах. Не лучшее время для инвестиций.
Март - май: стоит заняться здоровьем, поработать над внешним видом, обратиться к стоматологу. Преображение будет работать на ваш имидж и придаст уверенности в себе.
Октябрь - ноябрь: вы можете стать более независимыми и проявить себя в новом качестве. Осторожнее в делах, связанных с чужими деньгами или имуществом.
Любовь и прочие обстоятельства: тайный романы феврале, скорее всего, окажется недолгим. Осенью вас захватит новое чувство, и вы захотите узаконить отношения.

РЫБЫ

20 февраля - 20 марта
Вам повезет, как никому другому. Перемены коснутся всех сфер жизни. Работы много, но вам не придется ломать голову, как совместить ее с личной жизнью. Все успеете!
Январь - середина мая: ждите оплаты проекта, который вы начали в 2021 году. Возможно, удастся найти подработку, которая не будет слишком обременительной.
Июнь - октябрь: задачи усложнятся, но благодаря поддержке коллег вы справитесь. Возможно, удастся вырваться в путешествие. А кто-то и вовсе уедет жить за границу.
Август - сентябрь: на первый план выйдут домашние заботы. Возможно, кому-то из близких потребуется денежная помощь.
Любовь и прочие обстоятельства: в отношениях не все гладко, но вы же не станете
раздувать конфликт по пустякам. В июле и октябре особенно порадуют дети.

Понравилось? Поделитесь!