OSNMEDIA.RU «Астролог рассказал, кого ждет удача в год тигра»

OSNMEDIA.RU «Астролог рассказал, кого ждет удача в год тигра»
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Наступающий год водяного тигра несет кардинальные перемены. Причем они коснутся не только бизнеса, но и личной жизни. О том, что ожидать в новом, 2022 году и как добиться успеха, Общественной службе новостей рассказал астролог и нумеролог Олег Персидский

«Год коммуникаций и партнёрства, творчества, кардинальных перемен и духовного развития. Яркий, динамичный, насыщенный. Это идеальное время для того, чтобы начать менять свою жизнь. Ждать стабильности не стоит, нужно быть готовым к резким переменам и поворотам. Больше всего повезёт людям, рожденным в год Тигра, Дракона, Лошади и Собаки – они обладают схожей энергетикой с Тигром», – рассказал Олег Персидский.

Продуктивным год окажется для Быков, Кроликов, Коз, Петухов и Кабанов. Сложнее придётся Крысам, Змеям и Обезьянам – им будет необходимо подстраиваться под энергетику года. Если они научатся стойко воспринимать повороты судьбы и не держаться за прошлое – год будет интересным и захватывающим, пообещал астролог.

Отсутствие стабильности не повод откладывать браки и рождение детей. Как раз наоборот. Тигр – любвеобильное и плодовитое животное, а водная стихия – символ зарождения жизни, поэтому год станет удачным для пар, давно мечтающих о детях.

Свои коррективы вносят и цифры. То, что в дате три двойки – 2022 – сделает год по-настоящему особенным и сложным.

«Двойка обладает энергетикой пассивности и податливости. Чтобы оградить себя от этого, следует проявлять максимум инициативы в новом году. Три двойки в нумерологии считаются ангельским числом и расцениваются как сигнал, предупреждающий быть готовым нести ответственность за свои действия. Поскольку в нумерологии принято сводить к одной цифре подсчёты, три двойки дают нам шестерку. Шестёрка способствует активности в финансовой сфере, любит запасливых людей и благоволит гармонизации отношений с близкими», – подытожил.

Не стоит также забывать о том, как встретить наступающий год тигра. Привлечь удачу могут правильный макияж, а еще более – правильное поведение. О том, что нельзя делать в канун нового года, читайте в советах психолога.

Источник: osnmedia.ru

Понравилось? Поделитесь!