MIR24.TV «Резкие перемены ждут каждого»: астролог рассказал, кому повезет в 2022 году.

MIR24.TV «Резкие перемены ждут каждого»: астролог рассказал, кому повезет в 2022 году.
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Во всем мире готовятся к главному празднику – Новому году. От него ждут новых событий, чудес и волшебства. Что принесет 2022 год человечеству, рассказал корреспонденту Mir24.tv астролог Олег Персидский.

«По восточному календарю новый 2022 год – год Голубого/Черного Водяного Тигра. Он начнется 1 февраля 2022 года и продлится до 21 января 2023 года. Год коммуникаций и партнерства, творчества, кардинальных перемен и духовного развития. Яркий, динамичный, насыщенный множеством событий период. Это идеальное время для того, чтобы начинать менять свою жизнь. Нас ждут реформы и инновации, изменения в политике и общественной жизни», – говорит Персидский.

По словам астролога, год не будет стабильным, и людям надо готовиться к переменам.

«Ждать стабильности не приходится, нужно быть готовым к резким переменам и поворотам. Тигр покровительствует смелым и амбициозным людям, увлеченным своими идеями. В новом году им можно ничего не бояться – время дерзать. Тигр подарит силы и удачу для реализации ярких, нестандартных и прогрессивных идей, а также поможет тем, кто идет за своей мечтой – будь то любовь, карьера, спортивные или творческие достижения. А вот тем, кто боится трудностей и не готов к кардинальным изменениям – лучше переждать этот год, провести его тихо, подальше от основных событий», – комментирует астролог.

Больше всего повезет рожденным в год Тигра, Дракона, Лошади и Собаки – они обладают схожей Тигру энергетикой, уверяет астролог.

«Хозяин года благоволит трудолюбивым, активным и энергичным представителям восточного гороскопа. Весьма продуктивным год окажется для Быков, Кроликов, Коз, Петухов и Кабанов. Чуть труднее придется Крысам, Змеям и Обезьянам – им будет необходимо подстраиваться под энергетику года. Если они научатся стойко воспринимать повороты судьбы и не держаться за прошлое – год будет интересным и захватывающим», – отмечает Персидский.

Несмотря на быстрый темп жизни в 2022 году, необходимо находить время и для отдыха.

«В 2022 году следует обязательно находить время для отдыха и уделять внимание здоровому образу жизни, чтобы выдержать быстрый темп Тигра. Хороший год, чтобы начать бороться с вредными привычками. Год подходит для заключения крепких брачных союзов. Тигр – любвеобильное и плодовитое животное, а водная стихия – символ зарождения жизни, поэтому год станет удачным для пар, давно мечтающих о детях. Перемены войдут в жизнь каждого, а вот положительными они будут или нет – зависит от нас самих», – заключил Персидский.

Источник: mir24.tv

Понравилось? Поделитесь!