Секреты успеха в 2018 г.

Секреты успеха в 2018 г.
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Итак, 16 февраля вступит в свои законные права Желтая Земляная Собака. 2018 г. в целом обещает быть лучше уходящего. Доминировать как в семье, так и в мире будут доброта, дружба, комфорт, отзывчивость, толерантность, уважение, а эмоции станут сдержаннее.

Если вы хотите добиться максимальных целей в наступающем году, будь то карьера или личная жизнь, то вам следует быть в первую очередь честным, щедрым, рациональным, спокойным и доброжелательным.

Именно в этом случае вы будете на одной волне с покровителем года, и он поможет вам в реализации всего желаемого. Этот год поможет вам развить практичность, логику, дружелюбие, силу воли и терпеливость. Крайности, в которые может бросать, но которые следует избегать: консерватизм, депрессивность и замкнутость.

Если у вас есть выбор, где и как встречать Новый Год, то рекомендуется сделать его в пользу семьи и близких, так же хороший вариант - путешествие. Собака символизирует комфорт, спокойствие и дружбу. Лучше и следовать этому в новогоднюю ночь. В готовке лучше отдать предпочтение мясным блюдам.

В подарках лучше обратить внимание на практичные, удобные и полезные вещи, чем чисто декоративные (если они не с изображением собаки, конечно). Единственное, чего точно стоит избегать в качестве подарка - это цепочка, она точно не понравится покровительнице года ни в каком виде.

Если хотите привлечь удачу в наступающем году, то наведите порядок перед новогодней ночью активненько подкармливайте бездомных собак, если они есть у вас в районе делайте подделки с детьми в виде собачек раздайте долги до наступления 2018 г. а если приобретете копилку в виде собачки, то это благоприятным образом скажется на вашей финансовой ситуации

Будет хорошо, если наряд ваш будет спокойным, без вычурности, неоновых красок и звериных принтов, например. Для мужчин так же идеальным будет следование традициям и классике.

Рекомендации по цветам в одежде:
Овен - красный, голубой, оранжевый, малиновый
Телец - зеленый, голубой, желтый
Близнецы - голубой, серый, желтый
Рак - синий, белый, серебристый, голубой
Лев - золотистый, алый
Дева - зеленый, фиолетовый, голубой, белый
Весы - синий, зеленый
Скорпион - желтый, красный
Стрелец - бордовый, синий, фиолетовый, красный
Козерог - черный, синий, серый, зеленый, коричневый
Водолей - зеленый, синий, лиловый
Рыбы - малиновый, синий

Всем удачи в наступающем году! Готовитесь?

Понравилось? Поделитесь!