Выбор профессии по нумерологии

Выбор профессии по нумерологии
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Каждый приходит в этот мир с определенными способностями. Именно эти способности влияют в дальнейшем на выбор профессии. Но далеко не каждый может грамотно применить их и найти дело по душе. Выбор профессии волнует нас с самого детства.

Мы мечтаем, фантазируем, представляем свою будущую профессию. Но повзрослев, этот вопрос снова встает перед нами, и мы начинаем уже руководствоваться совсем другими факторами.

Бывает, что выбирая престижную и высокооплачиваемую работу человек не получает удовлетворения от нее. Со временем работа начинает приносить только раздражение и недовольство. Это является одним из показателей того, что человек занимается не своим делом.

Вот тут на помощь приходит нумерология. Выбрать профессию можно по дате рождения. Делая расчеты по профориентации, могу сказать, что точность такой оценки составляет около 80%. Приведу тут один из расчетов - это выбор профессии по числу судьбы. Оно показывает, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы реализовать себя в этом мире.

Основой нумерологии является принцип соответствия планет и чисел. Каждому числу покровительствует определенная планета.

Планеты покровители чисел:
1 — Солнце,
2 — Луна,
3 — Юпитер,
4 — Уран,
5 — Меркурий,
6 — Венера,
7 — Нептун,
8 — Сатурн,
9 — Марс.


Именно числа даты рождения составляют личный код. Этот числовой код может заключать в себе много разной информации о миссии человека в этом мире, может влиять на его судьбу.

Код помогает выявить причины проблем и способы избавления от них.

Напоминаю расчет! Для вычисления числа судьбы необходимо сложить все числа даты рождения до получения простого (однозначного) числа.
Возьмем пример, дата рождения — 6 ноября 1981 года, т.е. 06.11.1981.

Высчитываем число судьбы: 0 + 6 + 1 + 1 + 1 + 9 + 8 + 1 = 27 = 2 + 7 = 9.

Таким образом, число судьбы даты рождения человека, появившегося на свет 6 декабря 1971 года, — девятка.

Запишите числа, значения которых вас интересует, здесь, чтобы не забыть их. На этой неделе дам толкование.

Понравилось? Поделитесь!