Профессии для чисел 1,2,3,4

Профессии для чисел 1,2,3,4
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Число 1


К этому числу можно отнести людей с высокими лидерскими качествами. У вас есть огромная возможность экспериментировать. Вам необходимо достаточное пространство для деятельности. Вы не боитесь ответственности и можете смело занимать руководящие должности и даже высокие посты. Вы наделены хорошей интуицией, цените свое время и умеете в любой работе проявлять свою индивидуальность.

Вам подойдут такие профессии: врач, секретарь, банкир, художник, артист, ювелир, общественный деятель, инженер, духовный наставник, изобретатель, бизнесмен, а также вы сможете найти себя в таких сферах, как управление, менеджмент, дизайн, преподавание, механика, писательская деятельность.

Число 2


Такие люди очень надежные и никогда не подводят других. Работа в одиночку — это не для вас. Лучше всего взаимодействовать в команде. Вы предпочитаете медлительную работу, при этом выполняя ее ответственно и качественно. Для вас очень важен результат.
Вам подойдут профессии: воспитатель, секретарь, врач, фермер, хозяйственник, советник, дипломат, переговорщик, психолог, дипломат. Вы будете успешны в сфере обслуживания, театральной деятельности, в изготовление качественных вещей длительного пользования, банковском деле, бухгалтерском учете, статистике, социальной сфере.

Число 3


Вы нуждаетесь в постоянном общении и невероятно счастливы, когда можете проявить себя в полной мере. Вы легко справляетесь с поставленными задачами, при этом предпочитаете каждый раз что-то новое и интересное. Вы полны энтузиазма и новых идей. Обретение успеха — это ваша врожденная способность.
Вам подойдут профессии вроде судьи, адвоката, политика. А так же: врач, хирург, администратор, спортсмен, коммерсант, изобретатель, работник умственного труда, механик, ученый, финансист, актер, певец, менеджер, журналист, писатель.

Число 4


Вы обладаете редким профессионализмом, вас можно охарактеризовать как незаменимого работника, специалиста высокой квалификации. Серьезность, терпеливость и упорство — ваши основные качества. Вам отлично подойдут долгосрочные проекты и наоборот принятие быстрых решений в часто меняющихся условиях — это не для вас.
Ваши профессии: исследователь, кассир, банкир, бухгалтер, юрист, нотариус, аналитик, администратор, секретарь, торговый представитель, врач, строитель, земледелец, торговец, охранник, контролер, архивист, библиотекарь, технолог, методист.

Понравилось? Поделитесь!