Совместимость партнёров по дате рождения

Совместимость партнёров по дате рождения
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

День всех влюблённых прошёл, а подарки остались. Друзья, представляю вам результат моего огромного труда - программу по расчёту нумерологической совместимости партнёров, она включает все работающие виды совместимостей по дате рождения есть бесплатная краткая версия и расширенная платная.

Друзья, представляю вам результат моего огромного труда - программу по расчёту нумерологической совместимости партнёров

У меня на сайте вы можете бесплатно посчитать совместимость по числу души с вашим партнёром, введя даты рождения Регистрируетесь (если ещё не сделали этого), в личном кабинете выбираете "Совместимость", вводите данные и получаете результат

Так же вы можете получить расширенную версию совместимости (стоит 1,5 тыс). Платная версия сравнивает ваши даты по 6 параметрам, даётся больше информации и есть возможность получить текст по e-mail. Пример такой совместимости можно посмотреть там же, как и сразу оплатить услугу.

Напомню, что всем зарегистрированным пользователям в личном кабинете доступен гороскоп на 2017 г. по дате рождения, нумерологическое гадание "погадай-ка" в каждое полнолуние, и теперь ещё и совместимость партнёров.

Понравилось? Поделитесь!