Предназначение

Предназначение
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Почему так важно знать свое предназначение? И как его искать?
Бывает, что в разные периоды жизни вы находите себя в совершенно непохожих занятиях. Получается, предназначение может быть различно в то или иное время.

Знать, чем ты действительно хочешь заниматься – это означает иметь четкие цели. И спокойно двигаться в заданном направлении. Это приводит жизнь к упорядоченности и внутреннему удовлетворению. Поэтому люди стремятся познать себя, чтобы определиться с выбором своего предназначения.

На самом деле, нужно уметь прислушиваться к себе. Все ответы в нас самих. Душа подскажет, что ей нравится. Как понять, распознать желания своей души? Ведь разум способен порой брать верх и вы руководствуетесь только логикой. И таким путем не прийти к истинному удовлетворению от того, чем занимаетесь, как живете.

Вот некоторые рекомендации, которые помогут вам распознать, чего же на самом деле вы хотите, чего требует ваша душа.
1. Учитесь регулярно расхламлять свой разум. То есть переставайте думать о насущном и просто находитесь в тишине. Помогут медитации, прогулки на свежем воздухе, выезды на природу, рисование.
2. Записывайте все свои мысли на бумагу. Таким образом также происходит переключение с проблем на другие, более позитивные мысли.
3. Говорите «Да» на предложения поучаствовать в чем-то новом. Может быть, на первый взгляд, оно и не покажется интересным, но в процессе вы втянетесь и получите массу удовольствий и каких-то даже инсайтов.
4. И наконец – обзаведитесь намерением найти дело своей мечты. Обозначьте для себя это как цель, и тогда подсознание получит задание и будет его выполнять. А вы же следите за подсказками и озарениями.

Все эти способы действенны, но бывает такое, что человеку удобней обратиться за помощью к специалисту, чтобы быстрей определиться и начать уже плодотворно и уверенно двигаться к цели.

Люди часто стоят на распутье: нужно понять, какой вид деятельности выбрать, чтобы реализовать себя в жизни, а вариантов нашлось несколько, и все на первый взгляд подходят.

Порой бывает так, что проблемы в личной жизни возникают из-за неверного понимания своего предназначения в целом.

В этих случаях индивидуальная консультация астролога – это то, что нужно.

Заказ гороскопа открывает глаза на неочевидные вещи, и дальше вам проще познать себя и понять причины ваших поступков и желаний.

На самом деле астрология, в моем понимании, задает общий вектор вашего движения. И мы его обсуждаем с вами на личной (или онлайн) встрече. Я рассказываю вам о том, какие есть плюсы и подводные камни того или иного направления, решение принимать, конечно, вам.

Профессиональный астролог, нумеролог, хиромант – с нескольких сторон видит ситуацию. В этом мое преимущество.

За свою многолетнюю практику я собрал самые эффективные расчеты, дающие максимальную точность ответа на ваши вопросы. Мои прогнозы реальны на 90-95%, и это факт.

Понравилось? Поделитесь!