Когда вступать в брак

Когда вступать в брак
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Залог прекрасных отношений в браке – любовь и уважение, безусловно. Но и дата, выбранная для бракосочетания, очень важна. Так вы увеличиваете возможность вступить в действительно долгую и счастливую жизнь.

Говоря в общем о годе Свиньи, можно с уверенностью утверждать, что это довольно благоприятное время для вступления в законные отношения. Свинья способствует спокойной и размеренной семейной жизни.

Если выбирать по дням недели, то однозначно неудачными днями являются вторник и четверг. Вторником управляет агрессивный Марс, а это к ссорам и конфликтам. Плюс в том, что равнодушия в семье не будет никогда. А только крайности: любовь или ненависть.
А четверг – день Юпитера, то есть партнеры на протяжении совместной жизни будут постоянно выяснять, кто в семье главный. И чаще, чем у других, будут всплывать проблемы верности.

Среда также не очень удачна для свадьбы, потому что, управляемая Меркурием, она привнесет в отношения супругов холодность и прагматизм. Поэтому среда подойдет тем, кто задумал брак по расчёту.

Суббота – день Сатурна, и если расписаться в этот день, то неминуемы ограничения. То есть придется жертвовать ради семьи карьерой, хобби или чем-то еще. Если вы не планируете такого, то лучше не рассматривать субботу как вариант. Хотя для брака по расчёту суббота тоже подойдёт.

Понедельник – день, удачный для брачующихся, при условии, что они очень близки на эмоциональном уровне. Благополучие в такой семье будет зависеть от множества факторов (для кого-то совсем не имеющих значения) от погоды до размера пуговиц на рубашке, скажем так. Равнодушия в такой паре не будет никогда, всегда всплески эмоций, но вопрос, в какую сторону.

Поэтому лучше остановиться на пятнице или воскресенье. Пятницей покровительствует Венера, планета мира и гармонии, а еще она благоволит влюбленным, это известный факт.

Воскресенье – день Солнца. Очень удачный день, он обязательно подарит радость. А в партнере вы будете видеть опору, вдохновение и свою судьбу.

Если смотреть с астрологической точки зрения, то не рекомендуется вступать в брак в периоды ретроградного движения планет, то есть когда они перемещаются по небосводу в обратную сторону. Также нежелательно лунное затмения для такого значимого торжества.

Если смотреть по Луне, то выбирайте период, когда она растущая. И лучше, когда Луна в Тельце, Раке или Весах. Эти знаки нацелены на хорошие семейные отношения.

Неблагоприятными для свадеб считаются следующие лунные дни:
9, 15, 19, 20, 23, 29.

Удачными лунными днями будут:
3, 6, 12, 17, 24, 27.

Остальные дни – нейтральны.
Как астролог, хиромант, таролог и нумеролог, я могу дать точную дату именно для вашего случая, исходя из ваших с партнером дат рождения.
Индивидуальная консультация у астролога перед планированием торжественного и самого важного события для будущей семьи, на мой взгляд, дело необходимое и естественное.

Выбирайте человека, близкого вам по духу и интересного, это в первую очередь. А затем уже обращайтесь к астрологии за удачными датами, и будьте счастливы!

Понравилось? Поделитесь!